Todas as Ofertas (11)
Sony SRS-XP500 - Altavoz Bluetooth con sonido potente, iluminación y batería de 20 h (IPX4, Mega Bass, función de Carga rápida, Party Connect) Negro - B092JHPFQX
258,20€
EnvioGrátis!
Total258,20€
sony Coluna sem fios portátil SRSXP500B Áudio Portátil - SRSXP500B
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Coluna sem fios portátil SRSXP500B
279,99€
EnvioGrátis!
Total279,99€
Coluna sem fios portátil SRSXP500B - SRSXP500B
298,99€
EnvioGrátis!
Total298,99€
Sony COLUNA BLUETOOTH SONY HIGH POWER SRS-XP500M PRETA - 7DE3BEA9-31A
330,10€
Envio+4,99€
Total335,09€
Sony SRS-XP500 Coluna Bluetooth Preta
349,68€
EnvioGrátis!
Total349,68€
COLUNA ALTA POTÊNCIA SONY SRSXP500B - 4548736123465
359,99€
EnvioGrátis!
Total359,99€
Altifalante Portátil Sony SRSXP500B.CEL 166164
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,27€
- a 27/05/202496,24€
- a 26/06/202496,24€
- a 26/07/202496,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
384,99€
Envio+5,99€
Total390,98€
Sony Srs-sxp500b Bluetooth Speaker Preto - 4548736123465
351,99€
Envio+10,99€
Total362,98€
SONY - Coluna Sony SRS-XP500 High Power - A39883464
379,99€
EnvioGrátis!
Total379,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Portátil Sony SRSXP500B.CEL por grosso.Conetividade: BluetoothCor: PretoFonte de Alimentação: Bateria
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Entrada
- Entrada 3.5 mm (1/8-pol)
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
Gestão de energia
- Autonomia20 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, DC
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Amplificador
- Amplificador
Pesos e dimensões
- Altura572 mm
- Largura275 mm
- Profundidade295 mm
- Peso11,2 kg
Desempenho
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- UtilizaçãoUniversal
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Diâmetro do woofer14 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter5 cm
- Woofer
- Posicionamento do altifalanteChão
- Quantidade de drivers do woofer2
- Número de tweeter drivers2
Embalagem
- Profundidade da embalagem346 mm
- Altura da embalagem357 mm
- Comprimento da embalagem622 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13 kg
Design
- TipoPortáteis
Código de barras:4548736123465
Referência:SRSXP500B.CEL | 4548736123465 | SRSXP500B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis