Sony Auscultadores Stereo com Fio e Microfone MDR-ZX110 Pink
Cor:Rosa
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony Auriculares estéreo MDRZX110P.AE, sonido potente, rosa, 1 unidad - B00NBR705M
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
Auricular Sony Mdrzx110P Rosa - 4905524937794
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Todas as Ofertas (26)
Sony Auriculares estéreo MDRZX110P.AE, sonido potente, rosa, 1 unidad - B00NBR705M
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
Headset Sony MDR-ZX110P Rosa
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Auricular Sony Mdrzx110P Rosa - 4905524937794
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Auriculares Sony Mdrzx110P Rosa MDRZX110P.AE -
9,46€
Envio+3,99€
Total13,45€
Auscultadores Sony MDR-ZX110 - Rosa
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Auscultadores Stéreo (Rosa) - SONY - MDR-ZX110-PINK
10,00€
Envio+3,99€
Total13,99€
SONY AUSCULTADORES SONY - MDR-ZX110P - ROSA - 5E4FF8C9-DB4
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
Auscultadores Com Fio SONY MDR-ZX110P Rosa - MDRZX110P
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
Auscultadores Sony - MDR-ZX110P
14,98€
EnvioGrátis!
Total14,98€
Headphones Sony MDR-ZX110 Rosa - MDR-ZX110P
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Sony MDR-ZX110 Rosa
Acoplamento do ouvido | Supra-aural |
Frequência dos auscultadores | 12 - 22000 Hz |
Sensibilidade dos auscultadores | 98 dB |
Impedância | 24 Ω |
Diâmetro do altifalante | 3 cm |
Tipo de condutor | Dinâmica |
Tecnologia da conectividade | Com fios |
Comprimento do cabo | 1,2 m |
Estilo de vestir | Fita de cabeça |
Cor da caixa | Rosa |
Peso do produto | 120 g |
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Tipo de controloBotões
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
- CorPink
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores12 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores98 dB
- Impedância24 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Peso120 g
Código de barras:0027242868854 | 0490552493779 | 4905524937763
Referência:085.A.MDRZX110P | MDR-ZX110P | MDRZX110P.AE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis