Sony Auscultadores MDR-ZX310APB Black Outdoor
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,33€
19,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Sony Mdrzx 310 Apb - 4905524942170
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
AURICULARES PLEGABLE SMARTPHONES - 4905524942170
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,80€
Envio+6,00€
Total25,80€
Sony auriculares diadema mdr-zx310 diseÑo plegable maxima movilidad musical cascos acolchados cable 1.2m negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,82€
Envio+7,00€
Total26,82€
Sony Auriculares Sony MDRZX310B.AE Preto - S7749954
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,16€
Envio+4,99€
Total32,15€
Todas as Ofertas (25)
Auricular Sony Mdrzx 310 Apb - 4905524942170
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
AURICULARES PLEGABLE SMARTPHONES - 4905524942170
19,80€
Envio+6,00€
Total25,80€
Sony auriculares diadema mdr-zx310 diseÑo plegable maxima movilidad musical cascos acolchados cable 1.2m negro
19,82€
Envio+7,00€
Total26,82€
Auscultadores Sony MDR-ZX310 (Preto)
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Sony Auriculares Sony MDRZX310B.AE Preto - S7749954
27,16€
Envio+4,99€
Total32,15€
AUSCULTADORES SONY OUTDOOR PRET MDRZX310B - MDRZX310B.AE
23,76€
Envio+6,99€
Total30,75€
Auscultadores Sony Mdr-Zx310 Preto MDRZX310B.AE -
18,28€
Envio+3,99€
Total22,27€
Auscultadores Sony MDR-ZX310APB Black Outdoor
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
Headset ZX310B c/ Fios (Preto) - SONY - MDRZX310B.AE
19,76€
Envio+3,99€
Total23,75€
SONY MDR-ZX310B PRETO - AUSCULTADORES DE TIPO AURICULAR FECHADO - 9224E6D3-ED0
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar fones de ouvido headband Sony MDRZX310APB 98 dB preto ao melhor preço.
- Cor: preto
- Comprimento do cabo: 1,2 m
- Conexão: Jack de 3,5 mm
- Nível de ruído: 98 dB
- Frequência: 10-24000 Hz
- Sem fio: não
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorBlack
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 24000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores98 dB
- Impedância24 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Peso125 g
Código de barras:0027242869646 | 0027242869660 | 0793518024230
Referência:MDRZX310APB.CE7 | 085.A.ZX310APB | MDR-ZX310APB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis