Sony 64GB XQD Série G 440MB/s - QDG64E-R
Capacidade:64 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
159,08€
em 3x53,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony QDG64F/J XQD - Cartão de Memória (64 GB, XQD, 440 MB/s)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
159,08€
EnvioGrátis!
Total159,08€
Sony XQD Memory Card G 64GB - QDG64F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,05€
Envio+17,00€
Total156,05€
Todas as Ofertas (8)
Sony XQD Cartão Memória G 64GB - QDG64F
136,00€
Envio+4,90€
Total140,90€
Sony Xqd G 64gb Memory Card Preto - 4548736107571
137,99€
Envio+3,99€
Total141,98€
SONY XQD G 64GB - 12667
139,00€
Envio+4,80€
Total143,80€
Sony QDG64F/J XQD - Cartão de Memória (64 GB, XQD, 440 MB/s)
Pagamento em prestações
3x
159,08€
EnvioGrátis!
Total159,08€
Cartão de Memória XQD Sony QDG64F High Speed - 64GB
147,99€
Envio+2,90€
Total150,89€
Sony XQD Memory Card G 64GB - QDG64F
Pagamento em prestações
3x
139,05€
Envio+17,00€
Total156,05€
Sony Tarjeta de Memoria Profesional XQD G Serie 64 GB (QD-G64F/J), Color Negro - B081B4X9TG
173,61€
EnvioGrátis!
Total173,61€
Sony xqd memory card g 64gb
Pagamento em prestações
3x
167,68€
Envio+7,00€
Total174,68€
Detalhes do Produto
Características
Cartão Sony XQD High Speed 64GB.
Este cartão oferece uma velocidade de leitura máxima de 440 MB/s, e uma velocidade máxima de gravação de 400 MB/s. Este cartão permite igualmente uma captação sucessiva rápida com umacâmaras DSLR.
Os pinos embutidos oferecem protecção para os contactos contra danos, poeiras e choques electrostáticos.
Este cartão é resistente, oferecendo uma estrutura robusta para umautilização fiável. O software File Rescue disponível ajuda a recuperar fotografias e vídeos perdidos ou danificados.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 65 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura38,5 mm
- Largura29,6 mm
- Profundidade3,8 mm
Memória
- Capacidade64 GB
Memória
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura440 MB/s
- Velocidade de escrita400 MB/s
- TipologiaXQD
Características
- CorPreto, Prateado
Código de barras:3355830060876 | 0027242900035 | 4548736107571
Referência:QDG64E-R | SONYQDG64ER | 3355830060876 | 0027242900035 | QDG64E-R | SONYQDG64ER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis