Sony 128GB SDXC Tough M UHS-II R277/W150
Capacidade:128 GB
ver mais
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo86,40€
80,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONY SD UHS-II M Tough CL10_U3 R277 / W150 128GB - SFM128T.SYM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,66€
Envio+6,99€
Total87,65€
SONY SF-M SERIES CARTE MÉMOIRE NUMÉRIQUE UHS-II U3 V60 SDHXC 128 GO LECTURE 277 MO/S ÉCRITURE 150 MO/S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Sony SDXC M Tough series 128GB UHS-II Class 10 U3 V60 - SFM128T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
90,22€
Envio+17,00€
Total107,22€
Todas as Ofertas (6)
SONY SD UHS-II M Tough CL10_U3 R277 / W150 128GB - SFM128T.SYM
Pagamento em prestações
3x
80,66€
Envio+6,99€
Total87,65€
SONY Cart?o SDXC Tough M 128GB UHS-II R277/W150
78,90€
Envio+4,90€
Total83,80€
Sony Sdxc M Tough Series 128gb Uhs-ii Class 10 U3 V60 Memory Card Preto - 0027242917941
86,49€
Envio+3,99€
Total90,48€
Sony SDXC M Tough series 128GB UHS-II Class 10 U3 V60 Cartão Memória - SF-M128T
86,00€
Envio+4,90€
Total90,90€
SONY SF-M SERIES CARTE MÉMOIRE NUMÉRIQUE UHS-II U3 V60 SDHXC 128 GO LECTURE 277 MO/S ÉCRITURE 150 MO/S
Pagamento em prestações
3x
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Sony SDXC M Tough series 128GB UHS-II Class 10 U3 V60 - SFM128T
Pagamento em prestações
3x
90,22€
Envio+17,00€
Total107,22€
Detalhes do Produto
Apresentamos a especificação TOUGH da série SF-M super resistente e super rápida.Os nossos cartões SD com especificação TOUGH da série SF-M são a opção ideal para ambientes desafiantes. Concebidos para fotógrafos e videógrafos profissionais e para os adeptos da fotografia, são suficientemente robustos para os ambientes mais extremos. De fiabilidade consistente e super rápidos, oferecem o desempenho de que necessita para captar a ação.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura24 mm
- Profundidade21 mm
Memória
- Capacidade128 GB
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura277 MB/s
- Velocidade de escrita150 MB/s
- TipologiaSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-II
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água
Código de barras:0027242917941
Referência:SF-M128T | SONYSFM128TSYM | SFM128T.SYM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis