Sonos Coluna Bluetooth Wi-fi Multiroom Roam M108 Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Coluna Bluetooth Sonos Roam - Preto
Sonos Roam Cor: Preto
Pagamento em prestações
Altifalante Bluetooth sem fios Sonos Roam Preto 2100 W - S9001282
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,12€
- a 29/05/202451,12€
- a 28/06/202451,12€
- a 28/07/202451,12€
Todas as Ofertas (10)
Coluna Bluetooth Sonos Roam - Preto
Coluna Portátil Sonos Roam Bluetooth - Preto - A39203510
Sonos Roam Cor: Preto
Pagamento em prestações
Altifalante Bluetooth sem fios Sonos Roam Preto 2100 W - S9001282
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,12€
- a 29/05/202451,12€
- a 28/06/202451,12€
- a 28/07/202451,12€
Coluna Bluetooth Wi-Fi Multiroom Roam M108 (Preto) - SONOS - SNS-ROAM1R21BLK
SONOS ALTAVOZ INTELIGENTE SONOS ROAM MONACO M108 BLACK - 642723D3-785
Altifalante bluetooth sem fios sonos roam monaco - SNS-ROAM1R21BLK
Altifalante Bluetooth sem fios Sonos ROAM MONACO M108 166095-124882, Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 29/05/202453,74€
- a 28/06/202453,74€
- a 28/07/202453,74€
Sonos Roam1r21 Bluetooth Speaker Preto - 8717755777836
Sonos roam mÓnaco negro/altavoz inteligente portÁtil/wi-fi/10h baterÍa/ip67
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,41€
- a 29/05/202457,41€
- a 28/06/202457,41€
- a 28/07/202457,41€
Detalhes do Produto
Mais versátil impossível. Este incrível alto-falante estará disponível a partir de 20 de abril, voc pode pré -encomendá-lo primeiro. Leve um som incrível para qualquer lugar com o Roam. Coloque música em várias salas e controle tudo com sua voz via Wi-Fi quando estiver em casa, ou desfrute de longa autonomia, capacidade espetacular prova d'água e seu conteúdo favorito via Bluetooth quando estiver fora. Caracteristicas: Excelente som dentro e fora de casa: Desfrute do som único da Sonos com Wi-Fi e oua o que quiser diretamente do seu smartphone, tablet ou computador com Bluetooth. O Roam se conecta automaticamente sua rede domé stica ou ao telefone quando voc sai de casa. Voc apenas tem que escolher a música. Dez horas de uso: Graas sua bateria recarregável, Roam está sempre pronto para transformar cada momento do dia, seja para relaxar no jardim ou para se perder na natureza. Pequeno, mas poderoso: sua a...
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tweeter
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- AirPlay
Pesos e dimensões
- Altura168 mm
- Largura62 mm
- Profundidade60 mm
- Peso430 g
Gestão de energia
- Autonomia10 h
- Capacidade de bateria18 Wh
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Amplificador
- AmplificadorInterno
Desempenho
- Microfone Incorporado
- UtilizaçãoUniversal
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (refrigeração) (T-T)5 - 35 °C
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- Duração de submersão30 min
- Humidade: À prova de água até1 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- TipoPortáteis
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia