SSD Kioxia 1TB M.2 2280 Exceria Plus G2 3D TLC NVMe LRD20Z001TG8
Capacidade do Disco:1 TB
ver mais
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,13€
em 3x41,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G2 1TB-3400R/3200W-680K/620K IOPs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,13€
Envio+4,60€
Total128,73€
Todas as Ofertas (28)
SSD M.2 2280 Kioxia Exceria Plus G2 NVMe 1TB - LRD20Z001TG8
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
SSD M.2 PCIe NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G2 1TB-3400R/3200W-680K/620K IOPs
Pagamento em prestações
3x
124,13€
Envio+4,60€
Total128,73€
SSD Kioxia ExceriaPlus G2 1TB M.2 NVMe (3400/3200MB/s) - LRD20Z001TG8
104,89€
EnvioGrátis!
Total104,89€
SSD M.2 PCIe NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G2 1TB-3400R/3200W-680K/620K IOPs
123,90€
Envio+3,99€
Total127,89€
SSD M.2 2280 KIOXIA EXCERIA PLUS - 1TB - PCIe NVMe - LRD20Z001TG8 - LRD20Z001TG8 -
120,90€
EnvioGrátis!
Total120,90€
SSD M.2 PCIe NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G2 1TB-3400R/3200W-680K/620K IOPs
118,33€
EnvioGrátis!
Total118,33€
SSD M.2 PCIe NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G2 1TB-3400R/3200W-680K/620K IOPs - LRD20Z001TG8
Pagamento em prestações
3x
132,38€
Envio+4,99€
Total137,37€
Disco SSD M.2 2280 KIOXIA Exceria Plus G2 1TB 3D TLC NVMe - 4582563852426
121,90€
Envio+3,90€
Total125,80€
SSD M.2 PCIe NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G2 1TB-3400R/3200W-680K/620K IOPs
Pagamento em prestações
3x
142,11€
EnvioGrátis!
Total142,11€
SSD M.2 2280 PCIe NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G2 1TB-3400R/3200W-680K/620K IOPs - 4582563852426
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
131,24€
Envio+7,99€
Total139,23€
Detalhes do Produto
Kioxia EXCERIA PLUS G2. Capacidade da drive SSD: 1 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 3400 MB/s, Velocidade de escrita: 3200 MB/s.
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3400 MB/s
- Velocidade de escrita3200 MB/s
- Classificação TBW400
- InterfacePCI Express 3.1a
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3c
- Capacidade1000 GB
- Tipo de memóriaBiCS FLASH TLC
- Escrita aleatória (4KB)620000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)680000 IOPS
- FormatoPC/notebook
Pesos e dimensões
- Altura3,73 mm
- Largura22,1 mm
- Profundidade118 mm
- Peso10 g
Embalagem
- Peso da embalagem45 g
Unidade de disco
- Formato1.8"
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Resistência à vibração20 G
- Choque operacional1000 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (leitura)6,7 W
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:4582563852426
Referência:LRD20Z001TG8 | JIPLRD20Z001TG8 | ALRD20Z001TG8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis