Objetiva Sigma EX 4,5mm F/2,8 DC HSM Fisheye para Sigma
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,76€
- Primeira prestação75,76€
- Total financiado757,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 757,56€, montante financiado de 757,56€, 10 prestações de 75,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 757,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,39€
- a 27/05/2024189,39€
- a 26/06/2024189,39€
- a 26/07/2024189,39€
Destaques
Sigma Objectiva 4.5mm f2.8 FISHEYE DC HSM-Sigma - SI486956
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,39€
- a 27/05/2024189,39€
- a 26/06/2024189,39€
- a 26/07/2024189,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,76€
- Primeira prestação75,76€
- Total financiado757,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Objetiva Grande Angular 4.5mm f2.8 FISHEYE DC HSM-Sigma (Preto) - SIGMA - SI486956
Sigma Objectiva 4.5mm f2.8 FISHEYE DC HSM-Sigma - 486956
Sigma Objectiva 4.5mm f2.8 FISHEYE DC HSM-Sigma - SI486956
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,39€
- a 27/05/2024189,39€
- a 26/06/2024189,39€
- a 26/07/2024189,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,76€
- Primeira prestação75,76€
- Total financiado757,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Sigma Objectiva 4.5mm f2.8 FISHEYE DC HSM-SigmaAté mesmo assuntos mundanos podem ser retratados com expressões novas através de perspectivas exageradas e efeitos de distorção incomuns. Ela é adequada para medidas técnicas e acadêmicas, como medidas de ângulo sólido, medições em cloud cover e realidade virtual.Lentes DC foram exclusivamente projectadas para câmaras digitais SLR. O círculo de imagem (parte de trás da lente) é projectado para combinar com as menores dimensões usadas para o sensor de imagem das câmaras digitais.uma visão total de 180° em todas as direções, em uma imagem circular.
Características
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Comprimento77,8 mm
- Diâmetro7,62 cm
- Peso470 g
Sistema de lente
- Estrutura da lente13/9
- Ângulo de visão da lente, diagonal180 °
- Número de lâminas de diafragma6
- Abertura máxima22
- Ângulo de visão diagonal (máx)180 °
- TipologiaObjetiva Fixa
- Abertura do Diafragmaf/2.8
- FuncionalidadeFish-Eye
Desempenho
- CompatibilidadeMáquinas Sigma