Objetiva Sigma 45mm F/2.8 DG DN Contemporary para Leica L Noir
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,03€
- Primeira prestação51,03€
- Total financiado510,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 510,26€, montante financiado de 510,26€, 10 prestações de 51,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 510,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,58€
- a 29/05/2024127,56€
- a 28/06/2024127,56€
- a 28/07/2024127,56€
Destaques
Sigma Objectiva AF 45mm f2.8 (C) DG DN-L MOUNT - SI360969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,58€
- a 29/05/2024127,56€
- a 28/06/2024127,56€
- a 28/07/2024127,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,03€
- Primeira prestação51,03€
- Total financiado510,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
Objetiva AF 45mm f2.8 (C) DG DN-L MOUNT - SIGMA - SI360969
Sigma Objectiva AF 45mm f2.8 (C) DG DN-L MOUNT - SI360969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,58€
- a 29/05/2024127,56€
- a 28/06/2024127,56€
- a 28/07/2024127,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,03€
- Primeira prestação51,03€
- Total financiado510,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIGMA 45mm f/2.8 DG DN Contemporary L-Mount - 14299
Sigma Photo Dg Dn C L-m 45 Mm F/2.8 Lens Preto - 0085126360696
Objectiva Sigma AF 45mm f2.8 (C) DG DN-L MOUNT - 360969
Detalhes do Produto
Esta objectiva de alto desempenho foi desenvolvida para câmaras sem espelho full frame. O seu belo bouquet e a seua renderização podem ser apreciados em todas as cenas.Possui um AF de elevada velocidade e alta precisão, óptima qualidade de construção e excelente operabilidade.As objectivas para L-Mount alcançam um AF de alta velocidade e são compatíveis com o modo AF-C, estabilização de imagem na câmara e correcção de aberração na câmara.
Características
Desempenho
- Auto focus
- Focagem manual
- CompatibilidadeMáquinas Leica
Design
- CorPreto
- MontagemBaioneta
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro5,5 cm
- Comprimento46,2 mm
- Diâmetro6,4 cm
- Peso215 g
Sistema de lente
- Estrutura da lente8/7
- Distância de foco mais próxima0,24 m
- Ângulo de visão da lente, diagonal51.3 °
- Abertura do Diafragma22
- Número de lâminas de diafragma7
- Abertura máxima2,8
- Proporção Macro1:4
- Comprimento focal fixo45 mm
- FuncionalidadeLente padrão
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteL mount
- Formato de sensor de imagemFrame completo
- Ângulo de visão diagonal (máx)51,3 °
- Foco interno (IF)
- TipologiaObjetiva Fixa