Objetiva Sigma 16mm f/1.4 DC DN Contemporary Montagem L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,80€
- Primeira prestação40,80€
- Total financiado408,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 408,03€, montante financiado de 408,03€, 10 prestações de 40,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 408,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,03€
- a 01/06/2024102,00€
- a 01/07/2024102,00€
- a 31/07/2024102,00€
Destaques
OBJECTIVA SIGMA 16MM F1.4 (C) DC DN P/ L MOUNT - SI402969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,03€
- a 01/06/2024102,00€
- a 01/07/2024102,00€
- a 31/07/2024102,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,80€
- Primeira prestação40,80€
- Total financiado408,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sigma Lente contemporánea de 16 mm f1.4 DC DN - Montura en L - B08BHP289S
Todas as Ofertas (3)
Objetiva 16mm f1.4 (C) DC DN p/ L-MOUNT - SIGMA - SI402969
OBJECTIVA SIGMA 16MM F1.4 (C) DC DN P/ L MOUNT - SI402969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,03€
- a 01/06/2024102,00€
- a 01/07/2024102,00€
- a 31/07/2024102,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,80€
- Primeira prestação40,80€
- Total financiado408,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sigma Lente contemporánea de 16 mm f1.4 DC DN - Montura en L - B08BHP289S
Detalhes do Produto
A lente Sigma 16mm f/1.4 DC DN Contemporary é caracterizada pelo seu design compacto e leve combinado com excelente desempenho óptico. Possui foco rápido e é compatível com o modo AF-C. Além disso, a estabilização da imagem no corpo é suportada.
Características
Sistema de lente
- Distância Focal16 mm
- TipologiaObjetiva Fixa
- Abertura do Diafragmaf/1.4 e Inferior
- FuncionalidadeGrande Angular
Desempenho
- CompatibilidadeMáquinas Leica
Sistema de lente
- Distância Focal16 mm