Sekonic Flashmetro Litemaster Pro L-478DR Com Rádio
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,31€
- Primeira prestação45,31€
- Total financiado453,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 453,13€, montante financiado de 453,13€, 10 prestações de 45,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 453,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,29€
- a 28/05/2024113,28€
- a 27/06/2024113,28€
- a 27/07/2024113,28€
Destaques
Sekonic l-478dr medidor de luz negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,31€
- a 28/05/2024126,31€
- a 27/06/2024126,31€
- a 27/07/2024126,31€
Sekonic L-478DR Litemaster Pro PocketWizard / ControITL - 100395
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,29€
- a 28/05/2024113,28€
- a 27/06/2024113,28€
- a 27/07/2024113,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,31€
- Primeira prestação45,31€
- Total financiado453,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
SEKONIC Fot?metro LiteMaster Pro L-478DR com Radio
Sekonic L-478DR Litemaster Pro - 100395
Sekonic L-478dr Litemaster Pro Pocketwizard/controitl Measurer Preto - 4962294011475
Sekonic l-478dr medidor de luz negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,31€
- a 28/05/2024126,31€
- a 27/06/2024126,31€
- a 27/07/2024126,31€
EXPOSIMETRO SEKONIC L-478DR
Sekonic L-478DR Litemaster Pro PocketWizard / ControITL - 100395
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,29€
- a 28/05/2024113,28€
- a 27/06/2024113,28€
- a 27/07/2024113,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,31€
- Primeira prestação45,31€
- Total financiado453,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
SEKONIC L-478D LITEMASTER PRO
Equipado com tecnologia touch screen e disparador por radio PocketWizard®.
O LCD de 2.7" mostra a informação de forma clara e precisa das varias situações possíveis de luz (ambiente, flash, cinema).
O L-478D é fácil de calibrar para uma relação simbiótica com a sua câmara usando o "Sekonic's Data Transfer software" em conjunto com os "targets Sekonic ou X-Rite", ou mesmo colocando a informação manualmente no próprio fotómetro.
Características
Detalhes técnicos
- Ângulo de medição358 °
- Unidades de medida de luminânciacd/m², fL
- CorPreto
- Modos de medição de luz ambienteTF Priority, EV
- Modos de medição do flashCom cabo de sincronização, Sem cabo de sincronização
- VisorLCD 2.7"
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura57 mm
- Profundidade140 mm
- Peso130 g
Bateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Características
- CompatibilidadeUniversais