SanDisk 32GB Compact Flash 120MB/s UDMA7 800x - SDCFXSB-032G-G46
Capacidade:32 GB
ver mais
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,96€
36,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
SanDisk SDCFXSB-032G-G46 - Tarjeta de Memoria Compact Flash de 32 GB (Velocidad de Lectura de 120 MB/s, Velocidad de Escritura de 85 MB/s, UDMA 7), Dorado - B00NUB2Q9E
40,17€
EnvioGrátis!
Total40,17€
Cartão de Memória Extreme CF 32GB - SANDISK - SDCFXSB-032G-G46
33,82€
Envio+3,99€
Total37,81€
Cartao de memoria extreme cf 32gb - sandisk - SDCFXSB-032G-G46
37,00€
Envio+4,49€
Total41,49€
SANDISK Extreme CF 120MB/s 32GB - 4532
36,90€
Envio+4,20€
Total41,10€
Cartão de memória flash SanDisk Extreme Compact 32GB - 619659123680
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
SANDISK Cart?o Compact Flash Extreme 32GB (120/85MB/s)
36,90€
Envio+4,90€
Total41,80€
Cart?o Mem?ria Compact Flash Extreme SANDISK 32GB SDCFXSB-032G-G46 -
40,56€
Envio+3,99€
Total44,55€
Cartão de Memória CompactFlash Sandisk Extreme - 32GB
40,99€
Envio+2,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Capacidad: 32 GB
Tipo de tarjeta flash: CompactFlash
Velocidad de lectura: 120 MB/s
Velocidad de escritura: 85B/s
Color del producto: Negro, Oro, Rojo
Cantidad por paquete: 1
Tipo de embalaje: Ampolla
Tipo de tarjeta flash: CompactFlash
Velocidad de lectura: 120 MB/s
Velocidad de escritura: 85B/s
Color del producto: Negro, Oro, Rojo
Cantidad por paquete: 1
Tipo de embalaje: Ampolla
Características
Memória
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura120 MB/s
- Velocidade de escrita85 MB/s
- TipologiaFlash compacto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade32 GB
Características
- CorPreto, Dourado, Vermelho
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:0619659123680
Referência:SDCFXSB-032G-G46 | SDCFXSB-032G-G4 | B-0619659123680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis