SanDisk 128GB SDXC Extreme Pro V90 UHS-II - SDSDXDK-128G-GN4IN
Capacidade:128 GB
ver mais
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,37€
em 3x62,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk Extreme PRO - Targeta de Memoria SDXC de 128GB, hasta 300MB/s, UHS-II, Class 10, V90, U3 - B08YF7PB14
162,53€
EnvioGrátis!
Total162,53€
SANDISK EXTREME PRO MÉMOIRE FLASH 128 GO SDXC UHS-II CLASSE 10 (SDSDXDK-128G-GN4IN)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
190,33€
EnvioGrátis!
Total190,33€
Todas as Ofertas (14)
SanDisk Extreme PRO - Targeta de Memoria SDXC de 128GB, hasta 300MB/s, UHS-II, Class 10, V90, U3 - B08YF7PB14
162,53€
EnvioGrátis!
Total162,53€
Cartão Memória SanDisk ExtremePRO SDXC V90 128G 300MB UHS-II SDSDXDK- - SDSDXDK-128G-GN4IN
162,00€
Envio+4,90€
Total166,90€
Cartao de memoria sandisk extreme pro 128gb v90 - SDSDXDK-128G-GN4IN
166,10€
Envio+4,49€
Total170,59€
Sandisk Extreme Pro Sdhc V90 128gb Memory Card Preto - 0619659186647
165,99€
Envio+3,99€
Total169,98€
SANDISK EXTREME PRO MÉMOIRE FLASH 128 GO SDXC UHS-II CLASSE 10 (SDSDXDK-128G-GN4IN)
Pagamento em prestações
3x
190,33€
EnvioGrátis!
Total190,33€
SANDISK Cart?o SDXC Extreme Pro UHS-II 128GB (300MB/s)
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
SANDISK EXTREME PRO SDXC 128GB 300MB/s V90 UHS-II U3 - 11746
179,01€
EnvioGrátis!
Total179,01€
Sandisk extreme pro sdhc\"\" uhs-ii 128gb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
190,19€
Envio+7,00€
Total197,19€
Sandisk cartao EXTREME PRO SDXC UHS-II 128GB 300MB seg - SDSDXDK-128G-GN4IN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,37€
Envio+6,99€
Total194,36€
SanDisk ExtremePRO SDXC V90 128G 300MB UHS-II SDSDXDK-128G-GN4IN - SDSDXDK-128G-GN4IN
Pagamento em prestações
3x
178,60€
Envio+17,00€
Total195,60€
Detalhes do Produto
Este cartão de memória UHS-II, poderoso e rápido, oferece velocidade máxima para desempenho, fiabilidade, imagem intransigente e qualidade de vídeo UHD 4K da sua DSLR.Oferece uma velocidade de até 300 MB/s de leitura.A velocidade de gravação move os seus dados rapidamente para um fluxo de trabalho de pós-produção eficiente.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura31,9 mm
- Largura23,9 mm
- Profundidade2,17 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Memória
- Capacidade128 GB
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura300 MB/s
- Velocidade de escrita260 MB/s
- TipologiaSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV90
- TipologiaUHS-II
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:0619659186647
Referência:SDSDXDK-128G-GN4IN | 0619659186647 | TIC6335721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis