SanDisk 32GB SDXC Extreme Pro V90 UHS-II - SDSDXDK-032G-GN4IN
Capacidade:32 GB
ver mais
Envio +6,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo56,79€
44,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SANDISK EXTREME PRO MÉMOIRE FLASH 32 GO SDHC UHS-II CLASSE 10 (SDSDXDK-032G-GN4IN)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
84,06€
EnvioGrátis!
Total84,06€
Todas as Ofertas (6)
Cartão de Memória Extreme PRO 32GB SDHC UHS-II Classe 10 - SANDISK - SDSDXDK-032G-GN4IN
41,42€
Envio+3,99€
Total45,41€
Cartão Memória SanDisk ExtremePRO SDHC V90 32GB 300MB UHS-II SDSDXDK- - SDSDXDK-032G-GN4IN
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
SANDISK EXTREME PRO SDHC 32GB 300MB/s V90 UHS-II U3 - 8237
59,90€
Envio+4,20€
Total64,10€
SANDISK Cart?o SDHC Extreme Pro UHS-II 32GB (300MB/s)
59,90€
Envio+4,90€
Total64,80€
SANDISK EXTREME PRO MÉMOIRE FLASH 32 GO SDHC UHS-II CLASSE 10 (SDSDXDK-032G-GN4IN)
Pagamento em prestações
3x
84,06€
EnvioGrátis!
Total84,06€
Detalhes do Produto
Este cartão de memória UHS-II, poderoso e rápido, oferece velocidade máxima para desempenho, fiabilidade, imagem intransigente e qualidade de vídeo UHD 4K da sua DSLR.Oferece uma velocidade de até 300 MB/s de leitura.A velocidade de gravação move os seus dados rapidamente para um fluxo de trabalho de pós-produção eficiente.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura31,9 mm
- Largura23,9 mm
- Profundidade2,17 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Memória
- Capacidade32 GB
Memória
- Capacidade32 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura300 MB/s
- Velocidade de escrita260 MB/s
- TipologiaSDHC
- Classe de velocidade de vídeoV90
- TipologiaUHS-II
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:0619659186586
Referência:SDSDXDK-032G-GN4IN | S55012019 | 0619659186586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis