Objetiva Samyang 1,8/75 Fe Sony E-mount - 22973
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,03€
- Primeira prestação46,03€
- Total financiado460,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,29€, montante financiado de 460,29€, 10 prestações de 46,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,08€
- a 27/05/2024115,07€
- a 26/06/2024115,07€
- a 26/07/2024115,07€
Destaques
Samyang AF 75 mm F1.8 FE - Objetivo de retrato, enfoque automático de formato completo y APS-C de distancia focal fija Sony E Mount para Sony A9 II A7 III A6000 seria A5100 A5000 - B086RDVSNP
Samyang AF 1,8/75 FE Sony E - 22973
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,08€
- a 27/05/2024115,07€
- a 26/06/2024115,07€
- a 26/07/2024115,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,03€
- Primeira prestação46,03€
- Total financiado460,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
Samyang AF 75 mm F1.8 FE - Objetivo de retrato, enfoque automático de formato completo y APS-C de distancia focal fija Sony E Mount para Sony A9 II A7 III A6000 seria A5100 A5000 - B086RDVSNP
Samyang 1.8/75 Fe Sony Objective Preto - 8809298886318
SAMYANG 75mm f/1.8 AF Sony FE
Objetiva Samyang 1,8/75 FE Sony E-Mount - 22973
Samyang AF 1,8/75 FE Sony E - 22973
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,08€
- a 27/05/2024115,07€
- a 26/06/2024115,07€
- a 26/07/2024115,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,03€
- Primeira prestação46,03€
- Total financiado460,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Esta lente es pequeña y liviana para llevar a cualquier lugar, en cualquier momento y tiene una resolución clara que puede capturar la belleza de la vida cotidiana y de las personas.El ángulo de visión y la distancia de disparo son naturales, lo que lo hace ideal para grabar la vida cotidiana. Gracias a la gran apertura, F1.8 y el excelente sistema óptico, el bokeh es hermoso, redondo y el fondo es tranquilo, lo que hace que el sujeto se destaque más.Experimente un sistema AF silencioso y preciso para grabar videos y un nuevo interruptor personalizado para modos personalizados.CaracterísticasRE...
Características
Desempenho
- Auto focus
- Características de revestimento de lentesUltra Multi-Coating (UMC)
- Magnificação máxima0,13 x
- CompatibilidadeSony
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro5,8 cm
- Comprimento69 mm
- Diâmetro6,5 cm
- Peso230 g
Sistema de lente
- Estrutura da lente10/9
- Distância de foco mais próxima0,69 m
- Ângulo de visão (horizontal)32,9 °
- Ângulo de visão da lente, horizontal32.9 °
- Abertura do Diafragma1,8
- Número de lâminas de diafragma9
- Abertura máxima22
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteSony FE
- Formato de sensor de imagemAPS-C
- TipologiaObjetiva Fixa
- FuncionalidadeStandard