Samsung 65" WMRWBGCXEN Flip Interativo LED 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,56€
- Primeira prestação133,56€
- Total financiado1.335,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.335,62€, montante financiado de 1.335,62€, 10 prestações de 133,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.335,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje333,92€
- a 26/05/2024333,90€
- a 25/06/2024333,90€
- a 25/07/2024333,90€
Destaques
SAMSUNG FLIP 2 65\" INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN#PROMO - LH65WMRWBGCXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,56€
- a 26/05/2024322,55€
- a 25/06/2024322,55€
- a 25/07/2024322,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,02€
- Primeira prestação129,02€
- Total financiado1.290,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.290,21€, montante financiado de 1.290,21€, 10 prestações de 129,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.290,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
SAMSUNG FLIP 2 65\" - INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN#PROMO
Painel de Apresentação WM65R 65\" LED UltraHD 4K - SAMSUNG - LH65WMRWBGCXEN
SAMSUNG FLIP 2 65\" - INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN
SAMSUNG FLIP 2 65\" - INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN - LH65WMRWBGCXEN
Monitor T?ctil Digital Signage FHD 65\" Flip 2.0 Samsung LH65WMRWBGCXEN -
SAMSUNG FLIP 2 65\" INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN#PROMO - LH65WMRWBGCXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,56€
- a 26/05/2024322,55€
- a 25/06/2024322,55€
- a 25/07/2024322,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,02€
- Primeira prestação129,02€
- Total financiado1.290,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG SAMSUNG FLIP 2 65\" - INTERACTIVO DIGITAL - 6560E33E-22A
SAMSUNG SAMSUNG FLIP 2 65\" - INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN#PROMO - 8801643913397
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje333,92€
- a 26/05/2024333,90€
- a 25/06/2024333,90€
- a 25/07/2024333,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,56€
- Primeira prestação133,56€
- Total financiado1.335,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor com tela tátil samsung lh65wmrwbgcxen 65 - LH65WMRWBGCXEN
Detalhes do Produto
Samsung WM65R. Tamanho do ecrã na diagonal: 165,1 cm (65\"), Tipo de monitor: LED, Resolução: 3840 x 2160 pixels. Design de produto: Plasma digital, Cor do produto: Branco, Instalação suportada: Interior. Propósito: Universal. Consumo de energia (típico): 181,5 W, Consumo de energia (standby): 0,5 W, Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- RS232
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Caneta
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência181,5 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- IdadesUniversal
Outras características
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Espaçamento de píxeis0,372 x 0,372 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 81 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã165,1 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura897,6 mm
- Largura1522,4 mm
- Profundidade62,9 mm
- Peso4 kg
Design
- Suporte VESA
- CorBranco
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
Áudio
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem1055 mm
- Comprimento da embalagem1691 mm
- Peso da embalagem50,6 kg