Samsung 65" BH65T QLED 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal200,41€
- Primeira prestação200,41€
- Total financiado2.004,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.004,10€, montante financiado de 2.004,10€, 10 prestações de 200,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.004,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje501,04€
- a 27/05/2024501,02€
- a 26/06/2024501,02€
- a 26/07/2024501,02€
Todas as Ofertas (10)
Display SAMSUNG Business TV The Terrace Outdoor BH65T-G - 65\" 4K Ultra HD 1500nit 16/7 Wi-Fi
Painel de Apresentação BH65T 65\" 4K QLED - SAMSUNG - LH65BHTELELXEN
SAMSUNG DISPLAY PROFSSIONAL BUSSINESS OUTDOOR TV - BH65T- 65
SAMSUNG MONITOR PROFISSIONAL SAMSUNG 65\" BH65T-G TERRACE 4K QLED OUTDOOR TV - CC01467F-32A
SAMSUNG DISPLAY PROFSSIONAL BUSSINESS OUTDOOR TV - BH65T- 65 - LH65BHTELELXEN
SAMSUNG DISPLAY PROFESSIONAL BUSINESS TERRACE QLED TV 65\" 4K BH65T - LH65BHTELELXEN
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFESSIONAL BUSINESS TERRACE QLED TV 65\"4K BH65T#PRO EOL - 8806092218963
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje501,04€
- a 27/05/2024501,02€
- a 26/06/2024501,02€
- a 26/07/2024501,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal200,41€
- Primeira prestação200,41€
- Total financiado2.004,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG DISPLAY PROFESSIONAL BUSINESS TERRACE QLED TV 65\"4K BH65T#PROMO - LH65BHTELELXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje507,06€
- a 27/05/2024507,03€
- a 26/06/2024507,03€
- a 26/07/2024507,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal202,81€
- Primeira prestação202,81€
- Total financiado2.028,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.028,15€, montante financiado de 2.028,15€, 10 prestações de 202,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.028,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung display profssional bussiness outdoor tv . - LH65BHTELELXEN
Samsung LH65BHTELEL TV, 165,1 cm, 65\"\", 4K Ultra HD, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Preto - 8806092218963
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje548,64€
- a 27/05/2024548,62€
- a 26/06/2024548,62€
- a 26/07/2024548,62€
Detalhes do Produto
Samsung LH65BHTELEL. Tamanho do ecrã na diagonal: 165,1 cm (65\"), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentação: QLED, Formato do ecrã: Plano. Smart TV. Luminosidade: 1500 cd/m. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI3
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoVertical
- PosiçãoInterior/exterior
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- EstiloQuadro digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas287 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas340 kWh
- Potência250 W
Sistema informático
- Sistema OperativoTizen
- Processador built-in
Outras características
- Classe Energética (Antiga)C
- Consumo de energia anual365 kWh
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade1500 cd/m²
- Tempo de resposta6 ms
- Área ativa do visor (C x L)1427,9 x 803,2 mm
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão3 %
- Espaçamento de píxeis0,372 x 0,372 mm
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tamanho de Ecrã165,1 cm
- TecnologiaLCD
- TecnologiaQLED
Pesos e dimensões
- Altura851,1 mm
- Largura1466,3 mm
- Profundidade59,8 mm
- Peso38,9 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- Afinador TV integrado
- IdadesComercial
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Wi-Fi Direct
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem1035 mm
- Comprimento da embalagem1710 mm
- Peso da embalagem48,2 kg