Samsung 32" LH32QMRTBGCXEN LED FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,36€
- Primeira prestação109,36€
- Total financiado1.093,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.093,63€, montante financiado de 1.093,63€, 10 prestações de 109,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.093,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,43€
- a 27/05/2024273,40€
- a 26/06/2024273,40€
- a 26/07/2024273,40€
Destaques
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 32\" QMRT - TOUCHSCREEN#PROMO 30-04 - 8806090589720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,43€
- a 27/05/2024273,40€
- a 26/06/2024273,40€
- a 26/07/2024273,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,36€
- Primeira prestação109,36€
- Total financiado1.093,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
Plasma Digital Samsung - 32\" Full HD / Wi-Fi / 400 cd/m² / Ecrã Táctil - QM32R-T
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 32\" QMRT - TOUCHSCREEN - LH32QMRTBGCXEN
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 32\" QMRT - TOUCHSCREEN
Monitor Samsung Display Profissional Lfd 32\" Touchscreen LH32QMRTBGCXEN -
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 32\" QMRT - TOUCHSCREEN - D3BD920B-759
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 32\" QMRT - TOUCHSCREEN#PROMO 30-04 - 8806090589720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,43€
- a 27/05/2024273,40€
- a 26/06/2024273,40€
- a 26/07/2024273,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,36€
- Primeira prestação109,36€
- Total financiado1.093,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung QM32R-T - 32\"\" Classe Diagonal QMR-T Series visor LED - interativa - com ecr? t?til - 1080p (Full HD) 1920 x 1080 - New Edge Backlight - 8806090589720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,78€
- a 27/05/2024291,78€
- a 26/06/2024291,78€
- a 26/07/2024291,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,71€
- Primeira prestação116,71€
- Total financiado1.167,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.167,12€, montante financiado de 1.167,12€, 10 prestações de 116,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.167,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor samsung qm32r-t 32\"\" fhd led - ULSAM032IQM32RT
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 32\" QMRT TOUCHSCREEN#PROMO 29-02 - LH32QMRTBGCXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,71€
- a 27/05/2024276,68€
- a 26/06/2024276,68€
- a 26/07/2024276,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,67€
- Primeira prestação110,67€
- Total financiado1.106,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.106,75€, montante financiado de 1.106,75€, 10 prestações de 110,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.106,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung QM32R-T Plasma digital 81,3 cm (32') Wi-Fi 400 cd/m² Full HD Preto Ecrã táctil - LH32QMRTBGCXEN
Detalhes do Produto
Samsung LH32QMRTBGC. Tamanho do ecrã na diagonal: 698.4(H) x 392.85(V)(32\"\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Luminosidade: 300 cd/m². Cor do produto: Preto, Tempo de funcionamento (horas/dias): 16/7. Consumo de energia (típico): 72 W, Consumo energético (suspenso): 0,5 W, Classe de eficiência energética: B. Sistema operativo instalado: TizenSpecial FeaturesH/W: Temperature Sensor,Pivot Display, Clock Battery(168hrs Clock Keeping), Built in Speaker(10W 2ch), Video Wall Daisy Chain(HDCP2.2:4EA,HDCP1.4:7EA), IP5x Rating, Wi-Fi/BT S/W : Auto Source Switching & Recovery, LFD Home UI, Button Lock, Hot key option, Plug&Play (Initial Setting)
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI2
- Quantidade de saídas HDMI1
- RS232
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
Áudio
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem133 mm
- Altura da embalagem565 mm
- Comprimento da embalagem872 mm
- Peso da embalagem11,1 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 81 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã81,3 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura444,6 mm
- Largura744,4 mm
- Profundidade48,2 mm
- Peso8,3 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- IdadesUniversal
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Potência72 W
- Consumo energético (suspenso)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Tamanho de Ecrã
- Tamanho de Ecrã32"