Rotel Sintonizador de Rádio T11 Silver
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 29/05/2024112,25€
- a 28/06/2024112,25€
- a 28/07/2024112,25€
Destaques
Rotel T11, Acabamento Black (Preto)
Rotel T11 Sintonizador de rádio FM e DAB+ Cor: Cinza
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 29/05/2024124,75€
- a 28/06/2024124,75€
- a 28/07/2024124,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,00€, montante financiado de 499,00€, 10 prestações de 49,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Rotel T11, Acabamento Black (Preto)
ROTEL T11(Preto) Sintonizador
Rotel T11 Sintonizador de rádio FM e DAB+ Cor: Cinza
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 29/05/2024124,75€
- a 28/06/2024124,75€
- a 28/07/2024124,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
- Sintonizador de entrada de gama
- Comando à distância
- 30 pré selecções FM + 30 pré selecções DAB
- Informação metadata RDS e DAB
- Control RS232
- Display gráfico de 4 linhas
- Componentes seleccionados no estágio analógico de saída
- Dimensões: 430 x 73 x 331 mm (L x A x P)
- Peso: 4,3 Kg