Polk Colunas De Chão Com X-port Polk Reserve R500 Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,88€
- Primeira prestação91,88€
- Total financiado918,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 918,81€, montante financiado de 918,81€, 10 prestações de 91,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 918,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,71€
- a 29/05/2024229,70€
- a 28/06/2024229,70€
- a 28/07/2024229,70€
Destaques
Altifalantes Polk Reserve R500 - S7819960
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,71€
- a 29/05/2024229,70€
- a 28/06/2024229,70€
- a 28/07/2024229,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,88€
- Primeira prestação91,88€
- Total financiado918,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalantes Polk Reserve R500 172667
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,77€
- a 29/05/2024233,74€
- a 28/06/2024233,74€
- a 28/07/2024233,74€
Polk RESERVE R500 Colunas de Chão com X-Port
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,77€
- a 29/05/2024324,74€
- a 28/06/2024324,74€
- a 28/07/2024324,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,90€
- Primeira prestação129,90€
- Total financiado1.298,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.298,99€, montante financiado de 1.298,99€, 10 prestações de 129,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.299,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
POLK ALTAVOZ POLK R500 PKR90500BK BLACK PAREJA - BD1CF687-F5E
Altifalantes Polk Reserve R500 - S7819960
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,71€
- a 29/05/2024229,70€
- a 28/06/2024229,70€
- a 28/07/2024229,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,88€
- Primeira prestação91,88€
- Total financiado918,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalantes Polk Reserve R500 172667
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,77€
- a 29/05/2024233,74€
- a 28/06/2024233,74€
- a 28/07/2024233,74€
Colunas de Chão com X-Port Polk RESERVE R500, preto
Polk RESERVE R500 Preto
Polk RESERVE R500 Colunas de Chão com X-Port
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,77€
- a 29/05/2024324,74€
- a 28/06/2024324,74€
- a 28/07/2024324,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,90€
- Primeira prestação129,90€
- Total financiado1.298,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
SOM E ELEGÂNCIA
Com um design fino e elegante, a linha Reserva tem uma elegância mínima que caberá em qualquer decoração. Herdando a principal matriz de transdutores da Polk, o R500 produz um som excecional que rivaliza com os falantes concorrentes que vendem pelo dobro do preço. Certificado hi-Res Audio, o Reserve R500 é ideal para a escuta de música de dois canais de hoje, bem como áudio 3D multicanal encontrado em bandas sonoras de filmes, esportes e videojogos.
SENTE-SE EM TODOS OS LUGARES
A forma distinta do Radiador De Anárquico do Radiador De Pináculo guia a dispersão de sons de alta frequência em torno de uma sala. Esta inovação alarga o ponto doce e permite-lhe a liberdade de desfrutar da sua música e filmes onde quer que você escolha sentar- se.
FORÇA EM MOVIMENTO
O nosso design pioneiro de turbinas proporciona um aumento significativo da rigidez do cone sem aumentar a massa. Esta inovação significa que o woofer pode mover-se com maior precisão e rapidez para oferecer uma resolução sonora melhorada, permitindo-lhe experimentar um nível de detalhe de tirar o fôlego na sua música e filmes.
X-PORT
O proprietário de Polk X-Port elimina o ruído indesejado criado à medida que o ar entra e sai da porta do gabinete do altifalante a altas velocidades. Isto garante uma experiência de audição rica e detalhada com graves sem distorções apertadas e um intervalo limpo.
FORMA E FUNÇÃO
O armário elegante da Reserva esconde um mundo de inovação áudio. Os armários são cuidadosamente cruzados para melhor eliminar ressonâncias interiores indesejadas. Os cantos exteriores arredondados ajudam a dispersar o som amplamente em torno da sala com a mínima difração, criando um palco de som aberto.
MÓDULO DE ALTURA OPCIONAL
Para som vertical imersivo, adicione módulos de altura de reserva compatíveis R900 (vendidos separadamente). Estes módulos de altura opcional funcionam lindamente com as mais recentes tecnologias de home theater, incluindo: Dolby Atmos, DTS, DTS:X, DTS:X Virtual, IMAX Enhanced e Auro-3D.
Tweeter Radiador de anel de pináculo | 1\" |
Woofers | Dois Cone de Turbina de 5 1/4\" |
Resposta geral de frequência | 32Hz - 50kHz |
Resposta de Frequência | (limites de 3dB) 49Hz - 36kHz |
Potência de Amplificador recomendado | 25 - 200W |
Compatibilidade de saída do amplificador | 8O / 6O / 40 |
Impedância Mínima (ohms) | 3.9? |
Sensibilidade | (2.83V/1m) 87dB |
Tweeter/Frequência de Crossover de gama média | 2500 |
Dimensoões do produto | 255.4 x 1044.5 x 348.8mm |
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Design
- CorPreto