Polk Coluna Central Simétrica Fechada Polk Reserve R350 Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,17€
- Primeira prestação46,17€
- Total financiado461,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 461,75€, montante financiado de 461,75€, 10 prestações de 46,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 461,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,46€
- a 29/05/2024115,43€
- a 28/06/2024115,43€
- a 28/07/2024115,43€
Destaques
Altifalante Multimedia Polk R-350 - S7819970
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,46€
- a 29/05/2024115,43€
- a 28/06/2024115,43€
- a 28/07/2024115,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,17€
- Primeira prestação46,17€
- Total financiado461,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalantes Polk R350 173510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,52€
- a 29/05/2024121,49€
- a 28/06/2024121,49€
- a 28/07/2024121,49€
Todas as Ofertas (7)
POLK ALTAVOZ POLK R350 PKR350BK BLACK - 05098D5C-88B
Polk Reserve R350 Altifalantes de Canal Central de Design Fino Madeira
Altifalante Multimedia Polk R-350 - S7819970
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,46€
- a 29/05/2024115,43€
- a 28/06/2024115,43€
- a 28/07/2024115,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,17€
- Primeira prestação46,17€
- Total financiado461,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Polk RESERVE R350 Preto Coluna Central
Altifalantes Polk R350 173510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,52€
- a 29/05/2024121,49€
- a 28/06/2024121,49€
- a 28/07/2024121,49€
Coluna Central simétrica fechada Polk RESERVE R350, preto
Polk RESERVE R350 Coluna Central simétrica fechada Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,27€
- a 29/05/2024137,24€
- a 28/06/2024137,24€
- a 28/07/2024137,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,90€
- Primeira prestação54,90€
- Total financiado548,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 548,99€, montante financiado de 548,99€, 10 prestações de 54,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
COMO O MELHOR SOA
À medida que envelhecemos, aprendemos como é melhor, parece, tem gosto, e até conduz. Herdando as melhores tecnologias da nossa principal série de altifalantes, a série Polk Reserve ajuda a ensinar-lhe como é melhor soar.VOCAIS CRISTALINOS PARA O HOME THEATER
O versátil R350 é um dos altifalantes mais exclusivos da linha Reserva porque serve lindamente como um canal central e também pode ser usado como o seu canal esquerdo e direito, conforme necessário. Basta virar o altifalante verticalmente e obter um altifalante de canal multi-transdutor esquerdo ou direito. O R350 é montável na parede, permitindo uma colocação flexível em quartos mais pequenos e fácil posicionamento na altura certa para desfrutar de um som ideal.SENTE-SE EM TODOS OS LUGARES
A forma distinta do Radiador De Anárquico do Radiador De Pináculo guia a dispersão de sons de alta frequência em torno de uma sala. Esta inovação alarga o ponto doce e permite-lhe a liberdade de desfrutar da sua música e filmes onde quer que você escolha sentar- se.FORÇA EM MOVIMENTO
O nosso design pioneiro de turbinas proporciona um aumento significativo da rigidez do cone sem aumentar a massa. Esta inovação significa que o woofer pode mover-se com maior precisão e rapidez para oferecer uma resolução sonora melhorada, permitindo-lhe experimentar um nível de detalhe de tirar o fôlego na sua música e filmes.ÁUDIO HI-RES CERTIFICADO
O teu som é tão bom quanto a tua fonte. Com certificação Hi-Res Audio, o altifalante do canal central Polk Reserve R350 oferece uma resposta clara e detalhada de alta qualidade. As vozes femininas são particularmente lisas e detalhadas sem coloração. Além disso, um suporte mínimo de 40kHz reproduz perfeitamente os mais recentes ficheiros Hi-Res Audio com uma extensão de áudio melhorada.FORMA E FUNÇÃO
O armário elegante da Reserva esconde um mundo de inovação áudio. Os armários são cuidadosamente cruzados para melhor eliminar ressonâncias interiores indesejadas. Os cantos exteriores arredondados ajudam a dispersar o som amplamente em torno da sala com a mínima difração, criando um palco de som aberto.Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Design
- CorBlack