Plantronics Auscultadores Bluetooth TWS Voyager Focus UC-M Black
Cor:Preto
ver mais
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo144,46€
115,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plantronics auscultadores bluetooth tws voyager f. - 202652-104
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
115,80€
Envio+4,49€
Total120,29€
Plantronics Voyager Focus UC-M Wireless Headset - 202652-104
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
129,89€
Envio+17,00€
Total146,89€
Todas as Ofertas (8)
Auscultadores Headset Voyager Focus UC-M (Preto) - POLY - 202652-104
117,21€
EnvioGrátis!
Total117,21€
Plantronics auscultadores bluetooth tws voyager f. - 202652-104
Pagamento em prestações
3x
115,80€
Envio+4,49€
Total120,29€
Poly Voyager Focus Uc B825-m Headphones Preto - 0017229173422
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
Plantronics Voyager Focus UC-M Wireless Headset - 202652-104
Pagamento em prestações
3x
129,89€
Envio+17,00€
Total146,89€
Headset Call Center Poly Voyager Focus UC B825-M Bluetooth Preto - 202652-104
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Auscultadores Plantronics Voyager Focus UC-M Wireless Auscultadores - 202652-104
150,00€
Envio+4,90€
Total154,90€
Auriculares com microfone Poly Voyager Focus 2 UC Preto 171234
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,99€
Envio+5,99€
Total165,98€
Headset POLY (Plantronics) Voyager Focus UC B825-M (No Stand) - POLYUCB825MNOSTAND
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Detalhes do Produto
Plantronics Voyager Focus UC B825-M Headset binauricular Unified Communications com tecnologia Bluetooth para um PC/computador portátil, telefone fixo e telemóvel/smartphone O microfone supressor de ruídos filtra os ruídos de fundo Processamento de sinais digital (DSP) para uma qualidade de som natural Active Noise Cancelling (ANC) Bloqueia ruídos ambiente para que possa trabalhar mais concentrado Tecnologia Smart Sensor: as chamadas de entrada são atendidas com a colocação e a reprodução de música é interrompida Almofadas para a orelha em pele artificial com interior em Memory Foam e aro em metal para a cabeça almofadado para conforto de utilização
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.1
- Alcance sem fios30 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
- Número de microfones3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Conteúdo da embalagem
- Suporte de carregamento
- Com Mala
- Estação base
Áudio
- Microfone Incorporado
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Tecnologias de proteção de audiçãoSoundGuard DIGITAL
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)118 dB
- UtilizaçãoEscritório/Call center
- CorPreto
Bateria
- Autonomia de conversação12 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)12 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))15 h
- Autonomia em conversação (ANC ligado)10 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)12 h
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
Pesos e dimensões
- Peso155 g
Código de barras:0017229173422
Referência:202652-104 | S55006939 | POLYUCB825MNOSTAND
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis