Pioneer SX-N30AE-B Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 28/05/2024174,75€
- a 27/06/2024174,75€
- a 27/07/2024174,75€
Destaques
RECETOR stereo Pioneer SX-N30AE Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 28/05/2024174,75€
- a 27/06/2024174,75€
- a 27/07/2024174,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,90€
- Primeira prestação69,90€
- Total financiado699,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,00€, montante financiado de 699,00€, 10 prestações de 69,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 699,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pioneer SX-N30AE, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 28/05/2024174,75€
- a 27/06/2024174,75€
- a 27/07/2024174,75€
Todas as Ofertas (3)
PIONEER SX-N30AE-B Receptor de Rede 2X110W
RECETOR stereo Pioneer SX-N30AE Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 28/05/2024174,75€
- a 27/06/2024174,75€
- a 27/07/2024174,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,90€
- Primeira prestação69,90€
- Total financiado699,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer SX-N30AE, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 28/05/2024174,75€
- a 27/06/2024174,75€
- a 27/07/2024174,75€
Detalhes do Produto
- Características Áudio Apple AirPlay
DLNA
Wi-Fi
Bluetooth
Internet Radio
Spotify Digital Music-Streaming - Ligações 1x USB
1x Saída Auscultadores
1x RJ45
1x Entrada Coxial Digital
1x Entrada Optico Digital
Subwoofer Preout
Saída Line 1
Entrada Analogue Audio (Phono MM , SACD/CD, TV, GAME , AUX, SAT/CBL, BD/DVD) - Dimensões 43,5 x 14,8 x 32,65 cm
- Peso 8,5 Kg
Nota: Dados Obtidos no site do Fabricante
Características
Rede
- Versão Bluetooth4.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HID, HOGP
Entradas
- Quantidade de portas USB1
- Portas Ethernet1
- Entrada áudio (L,R)1
- Entrada coaxial de áudio digital1
- Entrada digital de áudio coaxial1
Pesos e dimensões
- Altura149 mm
- Largura435 mm
- Profundidade327 mm
- Peso8,3 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,1 W
- Potência220 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Áudio
- Saída2.0 canais
- Tipo de recetorEstéreo
- Potência de saída por canal (1KHz@6 Ohm)135 W
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Vídeo
- Compatibilidade 3D
Detalhes técnicos
- Saída para auscultador
- Descodificadores de somDTS
- Quantidade de portas USB 2.01
- Tecnologia do EcrãAnalógico
Saídas
- Saída
- Saída de auscultadores1
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas40
- Bandas do RádioAM, FM
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAAC, AIFF, FLAC, MP3, WAV, WMA
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cartão da garantia
Leitor óptico
- Drive ótica incluída