Todas as Ofertas (7)
Pioneer DJ HDJ-CUE1
67,00€
Envio+8,90€
Total75,90€
Auscultadores DJ (Preto) - PIONEER - HDJ-CUE1
62,78€
EnvioGrátis!
Total62,78€
Pioneer DJ HDJ-CUE1 Auscultadores DJ Profissional Pretos
68,09€
EnvioGrátis!
Total68,09€
Pioneer Dj Hdj-cue1 Dj Headphones Preto - 4573201242020
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Pioneer DJ HDJ-CUE1 Preto
69,00€
Envio+6,99€
Total75,99€
Pioneer DJ HDJ-CUE1
71,00€
Envio+6,90€
Total77,90€
Pioneer hdj-cue1-noir auscultadores com fios e se. - GY001S7193854
88,20€
Envio+4,49€
Total92,69€
Detalhes do Produto
Auscultadores Profissionais para DJ
Gama de frequência 5 - 30.000 Hz
Impedância 32 Ω
Cabo em espiral retraído de 1,2 m (comprimento esticado 1,8 m) Manual de instruções
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagem1.2 m coiled cable (extended length 1.8 m) Instruction Manual
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Peso215 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
- CorPreto
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores5 - 30000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores104 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Potência máxima de entrada2000 mW
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:4573201242020
Referência:HDJ-CUE1 | HDJ-CUE1 BLACK | 4573201242020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis