Pioneer A-10AE-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
Destaques
Pioneer A-10AE-S silver - A-10AE-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,57€
- a 27/05/202485,57€
- a 26/06/202485,57€
- a 26/07/202485,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,23€
- Primeira prestação34,23€
- Total financiado342,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,28€, montante financiado de 342,28€, 10 prestações de 34,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pioneer Amplificador 10AEM2 Cor: Cinza
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,90€
- Primeira prestação36,90€
- Total financiado369,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,00€, montante financiado de 369,00€, 10 prestações de 36,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pioneer A-10AE, Acabamento Silver (Prateado)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
Pioneer a-10ae amplificador de audio plata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,26€
- a 27/05/202499,23€
- a 26/06/202499,23€
- a 26/07/202499,23€
Todas as Ofertas (5)
PIONEER-A-10AE-S (Amplificador Integrado)
Pioneer A-10AE-S silver - A-10AE-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,57€
- a 27/05/202485,57€
- a 26/06/202485,57€
- a 26/07/202485,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,23€
- Primeira prestação34,23€
- Total financiado342,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer Amplificador 10AEM2 Cor: Cinza
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,90€
- Primeira prestação36,90€
- Total financiado369,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer A-10AE, Acabamento Silver (Prateado)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
Pioneer a-10ae amplificador de audio plata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,26€
- a 27/05/202499,23€
- a 26/06/202499,23€
- a 26/07/202499,23€
Detalhes do Produto
Amplificador integrado PIONEER A-10AE en color plata, potencia de salida de 50W + 50W (20 Hz-20 kHz, THD 0,9 %, 4 ohmios, accionado por 2 canales). Basado en el concepto de diseño Direct Energy de Pioneer, el amplificador integrado A-10AE busca una alta relación S/N para crear un campo sonoro potente, rico y realista. Entre las características más destacadas...
Características
Pesos e dimensões
- Altura129 mm
- Largura435 mm
- Profundidade323 mm
- Peso6,8 kg
Conectividade
- Entrada de áudio Phono (E,D)
- Saídas de linha (RCA)1
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- Potência130 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)103 dB
- Extensão da frequência10 - 100000 Hz
Detalhes técnicos
- ConectividadeCom fios
- CorPrateado
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- Controlo do VolumeRotativo
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialFerro
Monitores
- Visor incorporado