Philips Coluna Áudio Bluetooth Usb-C IPX7 TAS5505/00
Cor:Cinza
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,90€
em 3x23,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Coluna Portatil Bluetooth 40w 12h Aut. Ipx7 TAS5505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,79€
Envio+4,90€
Total78,69€
PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 40W 12H AUT. IPX7 - TAS5505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,90€
Envio+5,00€
Total76,90€
Coluna Bluetooth Philips S5505 - Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Todas as Ofertas (13)
PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 40W 12H AUT. IPX7 TAS5505 - TAS5505
73,51€
EnvioGrátis!
Total73,51€
Philips Coluna Portatil Bluetooth 40w 12h Aut. Ipx7 TAS5505
Pagamento em prestações
3x
73,79€
Envio+4,90€
Total78,69€
PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 40W 12H AUT. IPX7 - TAS5505
Pagamento em prestações
3x
71,90€
Envio+5,00€
Total76,90€
PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 40W 12H AUT. IPX7 TAS5505
71,90€
Envio+4,90€
Total76,80€
PHILIPS PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH USB-C IPX7 TAS550500 - 2680C8C8-630
72,50€
Envio+4,99€
Total77,49€
Coluna Bluetooth Philips S5505 - Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH USB-C IPX7 TAS5505 , 00 - TAS5505/00
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Philips tas5505/00, 20 w, 20 - 20000 hz, sem fios. - TAS5505/00
74,30€
Envio+4,49€
Total78,79€
COLUNA PORTATIL PHILIPS TAS5505 - 4895229108707
72,56€
Envio+6,00€
Total78,56€
COLUNA PORTÁTIL PHILIPS BLUETOOTH 40W 12H AUTOMÁTICA IPX7 - TAS5505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,81€
Envio+6,99€
Total80,80€
Detalhes do Produto
PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH USB-C IPX7 TAS5505/00
Philips TAS5505/00. Classificação de Energia RMS: 20 W, Extensão da frequência: 20 - 20000 Hz. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP,HSP, Alcance Bluetooth: 20 m. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Cinzento, Controlo do volume: Digital. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Lítio, Capacidade da bateria: 4800 mAh. Comprimento: 190 mm, Largura: 70 mm, Altura: 70 mm
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorCinzento
- Controlo do VolumeDigital
- BraceleteTecido
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
Gestão de energia
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade4800 mAh
Áudio
- Potência20 W
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura190 mm
- Profundidade70 mm
- Peso580 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Código de barras:4895229108707
Referência:TAS5505/00 | TAS5505 | S0428725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis