Destaques
jabra Speak 810 UC speakerphone Black - 7810-209
Jabra Speak 810 Speaker per telefono - Altoparlante per grandi conferenze certificato per UC con cavo USB-A e, Bluetooth - Collegabile al computer, tablet o telefono - B015OYPKGU
Altifalante Portátil Jabra 7810-209 Preto - S55025205
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,21€
- a 01/06/2024148,21€
- a 01/07/2024148,21€
- a 31/07/2024148,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,28€
- Primeira prestação59,28€
- Total financiado592,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 592,84€, montante financiado de 592,84€, 10 prestações de 59,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 592,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
jabra Speak 810 UC speakerphone Black - 7810-209
Jabra Speak 810 Speaker per telefono - Altoparlante per grandi conferenze certificato per UC con cavo USB-A e, Bluetooth - Collegabile al computer, tablet o telefono - B015OYPKGU
Jabra speak 810 uc telefone de conferencia preto - GY001S55025205
Jabra 810 Uc Bluetooth Speaker Preto - 5706991018455
Conference phone Jabra SPEAK 810 UC black - 7810-209
Altifalante Portátil Jabra 7810-209 Preto - S55025205
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,21€
- a 01/06/2024148,21€
- a 01/07/2024148,21€
- a 31/07/2024148,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,28€
- Primeira prestação59,28€
- Total financiado592,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Speakerphone Jabra Speak 810 UC USB/Bluetooth Preta - 7810-209
Detalhes do Produto
Alto-falante de sala de conferência estacionário profissional com som claro como cristal e conectividade plug and play.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 1.11
- Perfis BluetoothA2DP
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Características
- CorPreto
- Distância máxima de operação30 m
- Redução de ruído
- Cancelamento de eco
Microfone
- Silenciamento de microfone
Pesos e dimensões
- Largura56 mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal9 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior299 mm
- Largura da caixa principal exterior445 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm