Jabra Speak 710 MS - 7710-309
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,16€
- Primeira prestação25,16€
- Total financiado251,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 251,58€, montante financiado de 251,58€, 10 prestações de 25,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 251,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,91€
- a 27/05/202462,89€
- a 26/06/202462,89€
- a 26/07/202462,89€
Todas as Ofertas (12)
Coluna Conferência Speak 710 MS Universal USB/Bluetooth - JABRA - 7710-309
Jabra speak 710 ms telefone de conferência univer. - GY001S55025244
jabra Speak 710 MS speakerphone Universal USB/Bluetooth Black, Silver - 7710-309
Audioconfer?ncia Bluetooth Jabra Speak 710 Ms Usb Bt 7710-309 -
Jabra Speak 710 Ms Usb Bt Telephone Preto - 5706991020359
Altavoz Jabra Speak 710 MC Audioconferencia Bluetooth plus link 360 7710-309 -
Jabra Speak 710 MS - 7710-309
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,86€
- a 27/05/202457,86€
- a 26/06/202457,86€
- a 26/07/202457,86€
Speakerphone Jabra Speak 710 MS USB/Bluetooth Preta - 7710-309
JABRA SPEAK 710 MS SPEAKERPHONE INCL. LINK 370 - 5706991020359
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,91€
- a 27/05/202462,89€
- a 26/06/202462,89€
- a 26/07/202462,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,16€
- Primeira prestação25,16€
- Total financiado251,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalante Jabra SPEAK 710 MS VoIP (7710-309)
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Jabra 7710-309 por grosso.
- Tipo: Universal
- Cor: Preto
- Conetividade:
- Bluetooth
- Bluetooth 4.2
- Comprimento do cabo: 1 m
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- InterfaceUSB/Bluetooth
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothHFP
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia de conversação15 h
- Tempo em 'standby'11520 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Microfone
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso298 g
Características
- Comprimento1 m
- Indicadores LED
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)70 dB
- CorPreto, Prateado
- Altifalante - Mãos-livres
- Distância máxima de operação30 m
- GPS
- TipologiaUniversal
- TipologiaPortable
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Portátil
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior188 mm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182900
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior365 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem46,5 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem151,5 mm
- Peso da embalagem460 g
Alto-falante
- Potência10 W