Philips 75" BFL2114 Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,09€
- Primeira prestação132,09€
- Total financiado1.320,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.320,91€, montante financiado de 1.320,91€, 10 prestações de 132,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.320,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje330,25€
- a 27/05/2024330,22€
- a 26/06/2024330,22€
- a 26/07/2024330,22€
Destaques
Philips PHILIPS PRO TV 75\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 75BFL2214 - 8718863031278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje330,25€
- a 27/05/2024330,22€
- a 26/06/2024330,22€
- a 26/07/2024330,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,09€
- Primeira prestação132,09€
- Total financiado1.320,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Videowall Philips 75BFL2214/12 75\" Full HD 4K Ultra HD - S7724007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje388,03€
- a 27/05/2024388,00€
- a 26/06/2024388,00€
- a 26/07/2024388,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,20€
- Primeira prestação155,20€
- Total financiado1.552,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.552,03€, montante financiado de 1.552,03€, 10 prestações de 155,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.552,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
PHILIPS PRO TV 75\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 75BFL2214
Philips PHILIPS PRO TV 75\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 75BFL2214 - 8718863031278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje330,25€
- a 27/05/2024330,22€
- a 26/06/2024330,22€
- a 26/07/2024330,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,09€
- Primeira prestação132,09€
- Total financiado1.320,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips MONITOR 75 B-LINE CORPORATIVO - 75BFL2214/12
Philips MONITOR 75 B-LINE CORPORATIVO - 0ECDB2F1-4FA
Monitor Philips 75BFL2214/12
Monitor Videowall Philips 75BFL2214/12 75\" Full HD 4K Ultra HD - S7724007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje388,03€
- a 27/05/2024388,00€
- a 26/06/2024388,00€
- a 26/07/2024388,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,20€
- Primeira prestação155,20€
- Total financiado1.552,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS PRO TV 75\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 75BFL2214 - 75BFL2214/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,19€
- a 27/05/2024334,19€
- a 26/06/2024334,19€
- a 26/07/2024334,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,68€
- Primeira prestação133,68€
- Total financiado1.336,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.336,76€, montante financiado de 1.336,76€, 10 prestações de 133,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.336,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR 75 B-LINE CORPORATIVO
Philips 75BFL2214/12 TV 190,5 cm (75\"\") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Antracite, Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje350,25€
- a 27/05/2024350,25€
- a 26/06/2024350,25€
- a 26/07/2024350,25€
Philips 75bfl2214 75´´ 4k Led Tv Preto Europe PAL / EU Plug - 8718863031278
Detalhes do Produto
75\"\" Business TV, 4K UHD, Chromecast built-in, Google Play Store, DVB-C/T/T2 Tuner, HDMI, Scheduler, Auto on/off, Crestron Connected Certified v2, Neets/Extron compatible, CMND Create & Control
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade380 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal189 cm
- Rácio de contraste (dinâmico)5000:1
- Tipo de retroiluminação LEDLED de iluminação direta
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura966 mm
- Largura1683 mm
- Profundidade94 mm
- Peso33,5 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
- País de origemChina
Sistema informático
- Sistema OperativoAndroid
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas112 kWh
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)18/7
- HDCP
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem1900 mm
- Altura da embalagem192 mm
- Comprimento da embalagem1117 mm
- Peso da embalagem45 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV