Todas as Ofertas (9)
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 75\" UHD 4K 3000CD OUTDOOR 24/7 75BDL3003H
Philips Monitor Led Profissional 75\" Uhd 4K 3 - 75BDL3003H/00
Monitor Philips Profissional 75\" Uhd 4K 3000Cd Outdoor 24/7 75BDL3003H/00 -
PHILIPS PHILIPS MONITOR LED PROFISSIONAL 75 UHD 4K 3000CD 247 75BDL3003H - 67969954-163
Painel de Apresentação 75\" UltraHD Linha H 75BDL3003H/00 Preto - PHILIPS - 75BDL3003H
Philips PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 75\" UHD 4K 3000CD OUTDOOR 24/7 75BDL3003H - 8712581746537
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal548,82€
- Primeira prestação548,82€
- Total financiado5.488,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 5.488,21€, montante financiado de 5.488,21€, 10 prestações de 548,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 5.488,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 75´´ UHD 4K 3000CD OUTDOOR 24-7 75BDL3003H - 75BDL3003H/00
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal559,52€
- Primeira prestação559,52€
- Total financiado5.595,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 5.595,21€, montante financiado de 5.595,21€, 10 prestações de 559,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 5.595,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 75\" UHD 4K 3000CD OUTDOOR 24/7 75BDL3003H - 75BDL3003H/00
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal555,41€
- Primeira prestação555,41€
- Total financiado5.554,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 5.554,07€, montante financiado de 5.554,07€, 10 prestações de 555,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 5.554,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
MONITOR 75 4K PROFESIONAL 3000 CD ECRÃ LED/OLED DE 70 ATÉ 85 POLEGADAS Philips Profund.:37
Características
Outras características
- Versão DisplayPort1.2
- Largura da moldura1,53 cm
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade3000 cd/m²
- Duração do painel50000 h
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,429 x 0,429 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal189,3 cm
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã189,2 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura956,6 mm
- Largura1681,2 mm
- Profundidade142,4 mm
- Peso54,1 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Afinador TV integrado
- IdadesRetalho
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Português, Russo, Turco
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE, UL/cUL, CCC, C-Tick, GOST, FCC, Class A
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Com Wi-Fi
- Entrada vídeo composto1
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Portas de entrada VGA (D-Sub)1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI, RS-232
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Compressão de áudioAAC, AIFF, ASF, LPCM, M4A, MP3, MP4, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG
- Formatos de vídeoM2TS, M4V, MKV, MP4, MPEG, MPG, MTS, TS, VOB, WMV
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS