Philips 50" BDL3550Q/00 LED 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,49€
- Primeira prestação57,49€
- Total financiado574,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 574,89€, montante financiado de 574,89€, 10 prestações de 57,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 574,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,73€
- a 01/06/2024143,72€
- a 01/07/2024143,72€
- a 31/07/2024143,72€
Destaques
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 50' UHD 4K 400CD 18-7 ANDROID 50BDL3550Q - 50BDL3550Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,09€
- a 01/06/2024148,06€
- a 01/07/2024148,06€
- a 31/07/2024148,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,23€
- Primeira prestação59,23€
- Total financiado592,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 592,27€, montante financiado de 592,27€, 10 prestações de 59,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 592,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 50\" UHD 4K 400CD 18/7 ANDROID 50BDL3550Q - 8712581765385
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,73€
- a 01/06/2024143,72€
- a 01/07/2024143,72€
- a 31/07/2024143,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,49€
- Primeira prestação57,49€
- Total financiado574,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 50\" UHD 4K 400CD 18/7 ANDROID 50BDL3550Q
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 50' UHD 4K 400CD 18-7 ANDROID 50BDL3550Q - 50BDL3550Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,09€
- a 01/06/2024148,06€
- a 01/07/2024148,06€
- a 31/07/2024148,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,23€
- Primeira prestação59,23€
- Total financiado592,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 50\" UHD 4K 400CD 18/7 ANDROID 50BDL3550Q - 8712581765385
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,73€
- a 01/06/2024143,72€
- a 01/07/2024143,72€
- a 31/07/2024143,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,49€
- Primeira prestação57,49€
- Total financiado574,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 50\" UHD 4K 400CD 187 ANDROID 50BDL3550Q - 3AA141B3-9CE
Televisao philips 50bdl3550q/00 50 full hd - 50BDL3550Q/00
Monitor Philips Profissional 50\" Uhd 4K 50BDL3550Q/00 -
Philips 50bdl3550q 50´´ 4k Lcd Monitor Preto One Size / EU Plug - 8712581765385
Televisão Philips 50\" Full Hd - S55010148
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje330,57€
- a 01/06/2024330,55€
- a 01/07/2024330,55€
- a 31/07/2024330,55€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Televisão Philips 50BDL3550Q/00 50\" Full HD por grosso.
- Tecnologia: LED
- Ecrã: 50\"
- Tipo: Full HD
- Sistema Operativo: Android™
- Resolução: 3840 x 2160 px
- Compatível: VESA 400 x 400 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,285 x 0,285 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal125,7 cm
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã125,7 cm
- TecnologiaVA
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura649 mm
- Largura1128,4 mm
- Profundidade63,5 mm
- Peso12,8 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas122 kWh
- Potência115 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Desempenho
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo, Turco
- MTBF50000 h
Sistema informático
- RAM2 GB
- Compressão de áudioAAC, HE-AAC
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG
- Sistema OperativoAndroid 8.0
- Formatos de vídeoH.263, H.264, H.265, MPEG, VP8
- Memória Interna16 GB
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de entradas HDMI2
- Tipologia2.0
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Saída IV1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Sensor IV, USB
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210