Philips 43" L3550 LED Smart Tv 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,76€
- Primeira prestação82,76€
- Total financiado827,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 827,58€, montante financiado de 827,58€, 10 prestações de 82,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 827,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,91€
- a 29/05/2024206,89€
- a 28/06/2024206,89€
- a 28/07/2024206,89€
Destaques
Philips PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 ANDROID 55BDL3550Q - 8712581765415
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,91€
- a 29/05/2024206,89€
- a 28/06/2024206,89€
- a 28/07/2024206,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,76€
- Primeira prestação82,76€
- Total financiado827,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 ANDROID 55BDL3550Q
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 187 ANDROID 55BDL3550Q - B1B87566-0BF
MONITOR 55 Q-LINE 4K UHD 18/7
Philips MONITOR 55 Q-LINE 4K UHD 18/7 - 55BDL3550Q
Monitor Philips 55\"IPS D-Led 4K 60Hz 55BDL3550Q/00 -
Philips PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 ANDROID 55BDL3550Q - 8712581765415
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,91€
- a 29/05/2024206,89€
- a 28/06/2024206,89€
- a 28/07/2024206,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,76€
- Primeira prestação82,76€
- Total financiado827,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 55´´ UHD 4K 400CD 18-7 ANDROID 55BDL3550Q - 55BDL3550Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,15€
- a 29/05/2024213,15€
- a 28/06/2024213,15€
- a 28/07/2024213,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,26€
- Primeira prestação85,26€
- Total financiado852,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 852,60€, montante financiado de 852,60€, 10 prestações de 85,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 852,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Philips 43bdl3550q 43´´ 4k Lcd Monitor Preto One Size / EU Plug - 8712581765354
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 ANDROID 55BDL3550Q - 55BDL3550Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,91€
- a 29/05/2024218,89€
- a 28/06/2024218,89€
- a 28/07/2024218,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,56€
- Primeira prestação87,56€
- Total financiado875,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 875,58€, montante financiado de 875,58€, 10 prestações de 87,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 875,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Philips 43BDL3550Q/00. Tamanho do ecrã na diagonal: 108 cm (42.5\"\"), Tecnologia de apresentação: LED, Resolução: 3840 x 2160 pixels. Classificação de Energia RMS: 20 W. Design de produto: Plasma interativo, Cor do produto: Preto, Instalação suportada: Interior. Propósito: Universal, Idiomas do OSD: Árabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano,.... Consumo de energia (típico): 108 W, Consumo de energia (standby): 0,5 W, Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,245 x 0,245 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã108 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura561,2 mm
- Largura973 mm
- Profundidade63,5 mm
- Peso11,3 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma interativo
- Largura do caixilho (lado)1,39 cm
- Largura do caixilho (cima)1,39 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,39 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas102 kWh
- Potência108 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCB, BSMI, CU, EPA, ETL, FCC, Class A, VCCI
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã40 a 43 Polegadas
Sistema informático
- Frequência do processador1,1 GHz
- ProcessadorARM Cortex
- Compressão de áudioAAC, HE-AAC
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG
- Sistema OperativoAndroid 8.0
- Modelo de processadorA53
- Formatos de vídeoH.263, H.264, H.265, MPEG, VP8
- Processador built-in
- Memória Interna2 GB
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- Entrada IV1
- Saída IV1
- Portas de entrada VGA (D-Sub)1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI, Sensor IV, RS-232
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- IdadesUniversal
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo, Turco
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV