Philips 43" HFL5014 Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,80€
- Primeira prestação48,80€
- Total financiado487,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 487,99€, montante financiado de 487,99€, 10 prestações de 48,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 488,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,02€
- a 27/05/2024121,99€
- a 26/06/2024121,99€
- a 26/07/2024121,99€
Destaques
Philips PHILIPS LED TV 43\" FHD SMART TV MODE HOTEL HOSPITALITY ANDROID 43HFL5114 - 8718863023860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,02€
- a 27/05/2024121,99€
- a 26/06/2024121,99€
- a 26/07/2024121,99€
SMART TV PHILIPS TV 43´´ UHD 4K HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 43HFL5214U - 43HFL5214U/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,40€
- a 27/05/2024137,39€
- a 26/06/2024137,39€
- a 26/07/2024137,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,96€
- Primeira prestação54,96€
- Total financiado549,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,57€, montante financiado de 549,57€, 10 prestações de 54,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
Philips PHILIPS LED TV 43\" FHD SMART TV MODE HOTEL HOSPITALITY ANDROID 43HFL5114 - 8718863023860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,02€
- a 27/05/2024121,99€
- a 26/06/2024121,99€
- a 26/07/2024121,99€
PHILIPS TV 43\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 43HFL5214U
Philips 43hfl5114/12 tv 109,2 cm (43\"\") full hd sm. - 43HFL5114/12
Philips 43 TV HOTEL MEDIA SUITE ANDROID - A3C60DE9-CE9
SMART TV PHILIPS TV 43´´ UHD 4K HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 43HFL5214U - 43HFL5214U/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,40€
- a 27/05/2024137,39€
- a 26/06/2024137,39€
- a 26/07/2024137,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,96€
- Primeira prestação54,96€
- Total financiado549,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV PHILIPS LED 43HFL5214U12 43 Polegadas MODO HOTEL SUITE ANDROID
Tv Led Philips 43\" Uhd 4K Smart Tv Mode Hotel android 43HFL5214U/12 -
PHILIPS TV 43\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 43HFL5214U - 43HFL5214U/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,12€
- a 27/05/2024141,09€
- a 26/06/2024141,09€
- a 26/07/2024141,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,44€
- Primeira prestação56,44€
- Total financiado564,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,39€, montante financiado de 564,39€, 10 prestações de 56,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Led TV Philips 43HFL5214U/12
Detalhes do Produto
'Philips 43HFL5014/12. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 109,2 cm (43"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Formato do ecrã: Plano. Smart TV. Luminosidade: 250 cd/m², Rácio de aspecto: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Peso do produto: 7,2 kg. Cor da caixa: Preto
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFIEC
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Versão Common interface Plus (CI+)1.3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)EasyLink
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,2 kg
- Altura (sem base)562,5 mm
- Comprimento (sem base)970 mm
- Largura (sem base)78 mm
- Altura562,5 mm
- Largura970 mm
- Profundidade78 mm
- Peso (com suporte)7,3 kg
- Peso do produto (+suporte)7,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)970 mm
- Altura do conjunto (com suporte)624 mm
- Largura do conjunto (com suporte)194 mm
- Peso7,2 kg
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sistema OperativoAndroid
- Versão de sistema operacional7,0
- Internet TV
- Smart TV
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T, DVB-T2
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência48 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDTS, Dolby Atmos, DTS Studio Sound, DTS-HD
- Potência20 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Studio Sound, DTS-HD
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal110 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaLED
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Outras características
- Memória de utilizador16 GB
- Loja de aplicaçõesGoogle Play Store
- Versão MHL2.0
- Altifalantes incorporados
- Classe EnergéticaA+
- Classe Energética (Antiga)A+
- Pilhas incluídas
- Compatibilidade 3D
- Funcionalidade relógio
- Consumo de energia anual71 kWh
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG, PNG
- Clonagem USB
- Formatos de legendas suportadosSMI, SRT, TXT
- Funcionalidade de teletexto
- Formatos de vídeoAVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, WMV9
- Função de subtítulos
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã40" a 43"