Jabra Evolve2 65 HS+Stand MS Stereo - 26599-999-889
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 29/05/202454,92€
- a 28/06/202454,92€
- a 28/07/202454,92€
Destaques
Jabra evolve2 65 uc mono auscultadores sem fios . - WV1636622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 29/05/202454,92€
- a 28/06/202454,92€
- a 28/07/202454,92€
Jabra Evolve2 65 Wireless PC Headset with Charging Stand - Noise Cancelling UC Certified Mono Headphones With Long-Lasting Battery - USB-A Bluetooth Adapter - Black - B086MLRY4H
Todas as Ofertas (9)
Auscultadores Jabra Evolve2 65 UC Mono Auscultadores preto BT USB-A + - 26599-889-989
Jabra evolve2 65 uc mono auscultadores sem fios . - WV1636622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 29/05/202454,92€
- a 28/06/202454,92€
- a 28/07/202454,92€
Jabra Evolve2 65 Wireless PC Headset with Charging Stand - Noise Cancelling UC Certified Mono Headphones With Long-Lasting Battery - USB-A Bluetooth Adapter - Black - B086MLRY4H
Jabra Evolve2 65 Ms Stereo Wireless Headphones Preto - 5706991022865
Jabra Evolve2 65 MS Stereo - Auscultadores - no ouvido - bluetooth - sem fios - USB-C - isolamento de ruído - preto - com suporte de carregamento - Certificado para Microsoft Teams
Headset Call Center Jabra Evolve2 65 UC Mono c/ Base Carregamento Preto - 26599-889-989
Jabra Evolve2 65 MS Stereo - Auscultadores - no ouvido - bluetooth - sem fios - USB-C - isolamento de ruÃdo - preto - com supor - 26599-999-889
Headset Jabra > EVOLVE2 65, MS Stereo Auscultadores SEM Fios Fita de Cabeça Escritório/call Center USB TYPE-C Bluetooth Preto - 26599-999-889 - 5706991022865
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,46€
- a 29/05/202463,43€
- a 28/06/202463,43€
- a 28/07/202463,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,38€
- Primeira prestação25,38€
- Total financiado253,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,75€, montante financiado de 253,75€, 10 prestações de 25,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Headset Wireless USB-C Jabra Evolve2 65 MS Stereo (26599-999-889)
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Jabra 26599-889-989 Preto por grosso.
- Tipo:
- Auriculares
- Diadema
- Cor: Preto
- Características:
- Sem Fios
- Bateria incorporada
- Microfone articulado
- Tipo de auscultadores: Auscultador supra-auricular externo
- Conexão: USB
- Quantidade: 1
- Comprimento do cabo: 1,2 m
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios30 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-A
- Perfis BluetoothAVRCP
Outras características
- Controlo por Voz
- Orientação vocal
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Gestão de ChamadasY
- Idiomas do guia áudioInglês
- Processamento de Sinal Digital
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura157 mm
- Profundidade60,5 mm
- Peso99,2 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 8000 Hz
- Sensibilidade do microfone-26 dB
- Microfone de dobrar
- Silenciamento de microfone
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores117 dB
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Potência máxima de entrada30 mW
Detalhes técnicos
- Emparelhamento fácil
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-5 - 45 °C
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- Reprodução de música
- CorPreto
- CertificaçãoUC
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Cabo amovível
- Tecnologias de proteção de audiçãoJabra PeakStop, Jabra Safetone G616
- Conexão automática
- Tipo de headsetMonofónico
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia37 h
- Autonomia de conversação24 h
- Tempo de reprodução de música24, 37 h
- Tempo de carregamento rápido15 min
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
- Carregador
- Com Mala
- Bolsa
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosImitação de pele
- Recetor incluído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,42 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior330 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior275 mm
- Largura da caixa principal exterior400 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem103,5 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem188,5 mm
- Peso da embalagem780,8 g