TV Philips 32" 32HFL3014/12 LED HD
Tamanho de Ecrã:32"
ver mais
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo237,82€
212,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x53,16€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,16€
- a 01/06/202453,14€
- a 01/07/202453,14€
- a 31/07/202453,14€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips PHILIPS LED TV 32\" HD VGA HDMI USB MODE HOTEL 32HFL3014 - 8718863021910
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,16€
- a 01/06/202453,14€
- a 01/07/202453,14€
- a 31/07/202453,14€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
212,58€
Envio+6,49€
Total219,07€
TV PHILIPS LED 32´´ HD VGA HDMI USB MODE HOTEL 32HFL3014 - 32HFL3014/12
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,05€
- a 01/06/202455,04€
- a 01/07/202455,04€
- a 31/07/202455,04€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
220,17€
Envio+6,99€
Total227,16€
PHILIPS LED TV 32\" HD VGA HDMI USB MODE HOTEL 32HFL3014 - 32HFL3014/12
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 01/06/202457,50€
- a 01/07/202457,50€
- a 31/07/202457,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Todas as Ofertas (12)
Philips PHILIPS LED TV 32\" HD VGA HDMI USB MODE HOTEL 32HFL3014 - 8718863021910
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,16€
- a 01/06/202453,14€
- a 01/07/202453,14€
- a 31/07/202453,14€
212,58€
Envio+6,49€
Total219,07€
Ecrã Profissional TV Hotel Philips 32\" 32HFL3014/12 LED HD
215,90€
Envio+3,99€
Total219,89€
TV PHILIPS LED 32´´ HD VGA HDMI USB MODE HOTEL 32HFL3014 - 32HFL3014/12
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,05€
- a 01/06/202455,04€
- a 01/07/202455,04€
- a 31/07/202455,04€
220,17€
Envio+6,99€
Total227,16€
Hospitality TV EasySuite LED 32\" 32HFL3014/12 HD (Preto) - PHILIPS - 32HFL3014/12
207,07€
EnvioGrátis!
Total207,07€
Philips TV PHILIPS 32\" MODO HOTEL GAMA EASY SUITE - 14FBA665-FEC
205,30€
Envio+6,99€
Total212,29€
PHILIPS LED TV 32\" HD VGA HDMI USB MODE HOTEL 32HFL3014 - 32HFL3014/12
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 01/06/202457,50€
- a 01/07/202457,50€
- a 31/07/202457,50€
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
TV LD PHILIPS 32HFL3014/12 32 Polegadas HD
204,90€
Envio+6,90€
Total211,80€
TV Philips 32\" LED HD DVB-T/T2/C 32HFL3014/12 -
217,08€
Envio+3,99€
Total221,07€
Philips easysuite 32hfl3014/12, 81,3 cm (32\"\"), 13. - 32HFL3014/12
221,60€
Envio+7,99€
Total229,59€
PHILIPS PHILIPS LED TV 32\"\" HD VGA HDMI USB MODE HOTEL 32HFL3014 - 32HFL3014/12
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,92€
- a 01/06/202467,90€
- a 01/07/202467,90€
- a 31/07/202467,90€
271,62€
Envio+4,99€
Total276,61€
Detalhes do Produto
Pulgadas: 32 \'\', Smart TV: No, Definición: HD (1366x768), Tipo de retroiluminación: Edge LED, Pantalla curva: No, Tipo: Hotel TV, Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface): MIS-D 100 (100x100mm)
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFIEC
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Versão Common interface Plus (CI+)1.3.2
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia1.4
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)EasyLink
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Funcionalidades de gestão
- Período de programação8 dias
- Modo Hotel
- Firmware atualizável viaUSB
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Firmware actualizável
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,6 kg
- Altura (sem base)432 mm
- Comprimento (sem base)732 mm
- Largura (sem base)77 mm
- Altura432 mm
- Largura732 mm
- Profundidade77 mm
- Peso (com suporte)4,7 kg
- Peso do produto (+suporte)4,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)732 mm
- Altura do conjunto (com suporte)455 mm
- Largura do conjunto (com suporte)166 mm
- Peso4,6 kg
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T, DVB-T2
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas28 kWh
- Potência28 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoNão suportado
- Internet TV
- Smart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência16 W
- Controlo de volume automático
Monitores
- ResoluçãoHD
- Luminosidade250 cd/m²
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Outras características
- Número de pilhas2
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Altifalantes incorporados
- Classe EnergéticaA+
- Classe Energética (Antiga)A+
- Pilhas incluídas
- Compatibilidade 3D
- Funcionalidade relógio
- Consumo de energia anual41 kWh
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Gravação USB
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV, WMA
- Formatos de compressãoAVC, H.264, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG, PNG
- Clonagem USB
- Formatos de legendas suportadosASS, SMI, SRT, TXT
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Formatos de vídeoAVI, MKV
- Função de subtítulos
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Interruptor ligar/desligar
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Desempenho
- CaracterísticasStandard
Código de barras:8718863021910
Referência:32HFL3014/12 | 8718863021910 | 14FBA665-FEC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis