Jabra Engage 75 Stereo + Charging Stand -9559-583-111
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,33€
- Primeira prestação35,33€
- Total financiado353,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,30€, montante financiado de 353,30€, 10 prestações de 35,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,34€
- a 02/06/202488,32€
- a 02/07/202488,32€
- a 01/08/202488,32€
Destaques
Jabra Engage 75 On-Ear DECT - Auriculares inalámbricos certificados para Skype para Empresas - para teléfonos de Escritorio y softphones - Negro - Versión para la UE - B07BWD6TP7
Jabra engage 75 stereo auscultadores sem fios fit. - GY001S55025286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,34€
- a 02/06/202488,32€
- a 02/07/202488,32€
- a 01/08/202488,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,33€
- Primeira prestação35,33€
- Total financiado353,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Jabra Engage 75 On-Ear DECT - Auriculares inalámbricos certificados para Skype para Empresas - para teléfonos de Escritorio y softphones - Negro - Versión para la UE - B07BWD6TP7
Jabra engage 75 stereo auscultadores sem fios fit. - GY001S55025286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,34€
- a 02/06/202488,32€
- a 02/07/202488,32€
- a 01/08/202488,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,33€
- Primeira prestação35,33€
- Total financiado353,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Headset Call Center Jabra Engage 75 Stereo Bluetooth c/ Base Carregamento Preto - 9559-583-111
Auscultadores Jabra Engage 75 Stereo | Telefones fixos - Landline phon - 9559-583-111
Jabra Engage 75 Stereo Wireless Headset Preto - 5706991019858
jabra Engage 75 Stereo Headset Head-band Bluetooth Black - 9559-583-111
Headset Ip Engage 75 Stereo Bluetooth Dect Nfc Preto 9559-583-111 -
Auriculares Jabra ENGAGE 75 Preto Auscultador supra-auricular externo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,98€
- a 02/06/2024118,97€
- a 02/07/2024118,97€
- a 01/08/2024118,97€
Auriculares Jabra Engage 75 Preto Auscultador Supra-auricular Externo - S55025286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,93€
- a 02/06/2024154,90€
- a 02/07/2024154,90€
- a 01/08/2024154,90€
Detalhes do Produto
O Jabra Engage 75 Stereo foi projetado para ser o fone de ouvido sem fio profissional mais poderoso do mundo. O melhor desempenho sem fio do setor. Voc pode se afastar da mesa e manter uma boa conexo sem fio para voc e seus clientes. Caracteristicas: Limpar chamadas. Microfone avanado com cancelamento de ruído e fones de ouvido atualizados para chamadas cristalinas, mesmo em escritórios barulhentos Volume constante ao longo do dia. Mantenha o volume em um nível confortável e constante ao longo do dia. Simplesmente ajuste o volume para o nível preferido no aparelho, para que todas as chamadas sejam iniciadas nesse volume ao longo do dia. Atinja um novo nível de segurana de chamadas sem fio. Sistema de temporizao patenteado. Criptografia AES de 256 bits. Autenticao de 128 bits. Nível de segurana DECT C Menos interrupes. A luz de advertncia do Busylight funcio...
Características
Outras características
- NFC (Near Field Communication)
- Tipo de tomadaTipo C
- Definições do Equalizador
- Ajuste automático do volume
- Capacidade multi-auscultadores4
- Conetor 2,5 mm
- Conetor RJ-9
- Gestão de ChamadasY
- Idiomas do guia áudioInglês, Francês, Alemão, Japonês, Espanhol
- Processamento de Sinal Digital
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- Reprodução de música
- CorPreto
- CertificaçãoCE, CB, FCC, IC, NOM, NTC, EAC, PSB, ICASA, TELEC, SIRIM, ACMA, NZ Telepermit, UL
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Adequado para uso em país/localEuropa
- Voz HD
- Conetável com DECT
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
- Sensor de movimento
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia13 h
- Autonomia de conversação13 h
- Tempo em 'standby'52 h
- Tempo de reprodução de música13 h
- Indicador de carga da bateria
- Voltagem da bateria7,5 V
- Capacidade650 mAh
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores40 - 16000 Hz
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Estação base
- Cor da basePreto
- Peso da base218 g
- Estação de ancoragem com ecrã tátil
Detalhes técnicos
- Alça de cabeça almofadada
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios150 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro-USB
- Conetores 2x3,5 mm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade1
- ConectividadeTelemóvel, USB
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosCouro sintético
- Estação base
Pesos e dimensões
- Altura169 mm
- Largura147 mm
- Profundidade32 mm
- Peso90 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
- Número de microfones2
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,83 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior395 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso bruto da caixa4,83 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior206 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem147 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- Peso da embalagem530 g