Panasonic Mini Hifi SSC-PMX94EG-S Silver
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,53€
- Primeira prestação35,53€
- Total financiado355,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,26€, montante financiado de 355,26€, 10 prestações de 35,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,83€
- a 29/05/202488,81€
- a 28/06/202488,81€
- a 28/07/202488,81€
Destaques
Panasonic SC-PMX94EG-S Bluetooth, plata - B07PJVDJCW
Panasonic SC-PMX94EG-S silver - SC-PMX94EG-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,83€
- a 29/05/202488,81€
- a 28/06/202488,81€
- a 28/07/202488,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,53€
- Primeira prestação35,53€
- Total financiado355,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Panasonic sc-pmx94eg-s sistema de audio para el hogar microcadena de mÚsica para uso domÉstico negro, plata 120 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,47€
- a 29/05/202495,46€
- a 28/06/202495,46€
- a 28/07/202495,46€
PANASONIC SC-PMX94EG-S ARGENT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,01€
- a 29/05/2024104,99€
- a 28/06/2024104,99€
- a 28/07/2024104,99€
Todas as Ofertas (6)
Panasonic SC-PMX94EG-S Bluetooth, plata - B07PJVDJCW
Panasonic sc-pmx94eg-s prateada - SC-PMX94EG-S
Mini Hifi Panasonic SC-PMX94EG-S prata - SC-PMX94EG-S
Panasonic SC-PMX94EG-S silver - SC-PMX94EG-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,83€
- a 29/05/202488,81€
- a 28/06/202488,81€
- a 28/07/202488,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,53€
- Primeira prestação35,53€
- Total financiado355,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Panasonic sc-pmx94eg-s sistema de audio para el hogar microcadena de mÚsica para uso domÉstico negro, plata 120 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,47€
- a 29/05/202495,46€
- a 28/06/202495,46€
- a 28/07/202495,46€
PANASONIC SC-PMX94EG-S ARGENT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,01€
- a 29/05/2024104,99€
- a 28/06/2024104,99€
- a 28/07/2024104,99€
Detalhes do Produto
Panasonic SC-PMX94EG-S. Type: Système micro audio domestique, Couleur du produit: Noir, Argent, Coloration: Uniforme. Puissance évaluée de RMS: 120 W, Type d\'écouteurs: 2-voies, Diamètre du woofer: 14 cm. Type de bandes supportées: DAB+,FM. Type d\'écran: FL. Casque connection: 3,5 mm, Modèle du Bluetooth: 2.1+EDR
Caractéristiques :
- Type : Système micro audio domestique
- Couleur du produit : Noir, Argent
- Lecteur de disque optique : Oui
- Platine à cassette : Non
- Coloration : Uniforme
- Nombre de haut-parleurs : 2
- Puissance évaluée de RMS : 120 W
- Type d\'écouteurs : 2-voies
- Diamètre du woofer : 14 cm
- Diamètre de haut parleur aigu : 19 cm
- Impédance : 3 Ohm
- DHT, distorsion harmonique totale : 10%
- Convertisseur Audio D/A : 24 bits/192 kHz
- Type de bandes supportées : DAB+,FM
- Syntoniseur RDS inclus : Oui
- Type d\'écran : FL
- Wifi : Non
- Port USB : Oui
- station Apple : Non
- Casque connection : 3,5 mm
- Quantité de Ports USB 2.0 : 2
- Sortie de casque : 1
- Entrée AUX : Oui
- Entrée audio numérique optique : 1
- Entrées phono (RCA) : 1
- Bluetooth : Oui
- Modèle du Bluetooth : 2.1+EDR
- Lecture de MP3 : Oui
- Lecteur de cartes mémoires intégré : Non
- Formats audio pris en charge : AAC,DSD,FLAC,MP3,WAV
- Hi-Fi : Oui
- Types de disque supportés : CD,CD-DA,CD-R,CD-RW
- Format des disques de lecture : CD audio
- Quantité de canaux : 2 canaux
- Égaliseur : Oui
- Horloge intégrée : Oui
- Minuterie intégrée : Oui
- Minuterie de mise en sommeil : Oui
- Réglage: graves : Oui
- Réglage: aigus : Oui
- Coupure automatique de l\'alimentation : Oui
- Télécommandé : Oui
- Source d\'alimentation : Secteur
- Consommation électrique typique : 40 W
- Consommation d\'énergie (mode veille) : 0,35 W
- Tension d\'entrée : 220 - 240 V
- Fréquence d\'entrée : 50 Hz
- Largeur de l\'enceinte avant : 16,1 cm
- Profondeur de l\'enceinte avant : 26,2 cm
- Hauteur de l\'enceinte avant : 23,8 cm
- Poids du haut-parleur avant : 2,6 kg
- Largeur de l\'enceinte arrière : 16,1 cm
- Prodondeur de l\'enceinte arrière : 26,2 cm
- Hauteur de l\'enceinte arrière : 23,8 cm
- Poids du haut-parleur arrière : 2,6 kg
- Dimensions de l\'unité principale (L x P x H) : 211 x 114 x 267 mm
- Poids de l\'unité principale : 2,8 kg
- Lecteur CD : Oui
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência120 W
- Impedância3 Ω
- Conversor Áudio D/A (DAC)24-bit/192kHz
- Diâmetro do woofer14 cm
- Diâmetro do tweeter19 cm
- Total Harmonic Distortion (THD)10 %
- Tipo de altifalante2-way
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Consumo de energia (standby)0,35 W
- Frequência50 Hz
- Potência40 W
Ergonomia
- Definições do Equalizador
- Leitor de CDs
- Com Temporizador
- Relógio
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- Temporizador de sono
- Desligar automático
- Controlado remotamente
Outras características
- ColoraçãoMonocromático
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Saída de auscultadores1
- USB
- Encaixe Apple
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entradas de phono (RCA)1
- Com Bluetooth
- Com Wi-Fi
Monitores
- Tecnologia do EcrãFL
Rede
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto, Prateado
- Leitor de cassetes
- TipologiaMicro sistema de áudio
Desempenho
- Tipos de disco suportadosCD,CD-DA,CD-R,CD-RW
- Compressão de áudioAAC,DSD,FLAC,MP3,WAV
- Canais2 canais
- Playback MP3
- Hi-Fi
- Leitor de cartões integrado
- Formatos de disco playbackÁudio CD
Rádio
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Bandas do RádioDAB+,FM
Pesos e dimensões
- Peso do altifalante frontal2,6 kg
- Peso do altifalante traseiro2,6 kg
- Largura do altifalante dianteiro16,1 cm
- Largura do altifalante traseiro16,1 cm
- Largura do altifalante dianteiro26,2 cm
- Altura do altifalante dianteiro23,8 cm
- Largura do altifalante traseiro26,2 cm
- Altura do altifalante traseiro23,8 cm
- Dimensões de unidade principal (CxLxA)211 x 114 x 267 mm
- Peso de unidade principal2,8 kg