One For All Suporte de Chão para TV 32 - 65" - Wm7472
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,93€
- Primeira prestação25,93€
- Total financiado259,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,33€, montante financiado de 259,33€, 10 prestações de 25,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,84€
- a 28/05/202464,83€
- a 27/06/202464,83€
- a 27/07/202464,83€
Destaques
Soporte de televisor universal tipo trípode One For All - Pantallas de tamaño 32-65"- LCD/LED/Plasma/OLED/QLED TVs - 360° de giro y altura ajustable - VESA 400x400 - Diseño elegante - WM7472 - B07R7WPPM3
One for All TV Stand Ultraslim TURN 65 Tripod 360 WM7472 light - WM7472
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,84€
- a 28/05/202464,83€
- a 27/06/202464,83€
- a 27/07/202464,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,93€
- Primeira prestação25,93€
- Total financiado259,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Soporte de televisor universal tipo trípode One For All - Pantallas de tamaño 32-65"- LCD/LED/Plasma/OLED/QLED TVs - 360° de giro y altura ajustable - VESA 400x400 - Diseño elegante - WM7472 - B07R7WPPM3
Suporte de chão tripé p/ TV One For All WM 7472, oak/silver grey
One para all Tripod WM7472, Mount Brown, 65´´ | For: TV | Quantity: 1 - WM7472
Stand Vesa One For All Tripod WM7472 - 32'' a 65
One For All Wm7472 Tripod 32-65´´ Tv Mount Prateado Max 65 kg - 8716184071836
One for All TV Stand Ultraslim TURN 65 Tripod 360 WM7472 light - WM7472
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,84€
- a 28/05/202464,83€
- a 27/06/202464,83€
- a 27/07/202464,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,93€
- Primeira prestação25,93€
- Total financiado259,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Suporte Tv De Chão One For All Wm7472 Oak&silver Grey 32\"-65\"
Detalhes do Produto
Gira tu televisor hacia el centro de atención. Nuestro moderno soporte de televisión permite colocar una pantalla de entre 32 y 65 pulgadas sin necesidad de hacer agujeros. Realizada a mano con madera real, proporciona a tu hogar un aspecto moderno y contemporáneo. Este trípode independiente permite ajustar la altura y tiene función giratoria 360. Caracterí el centro de atención de tus visitantes.Cada detalle cuenta en este elegante trípode, desde las patas de madera certificada hechas a mano, hasta los detalles cromados. El soporte se presenta en una elegante combinación de color robley gris plateado.La sencillez se une al diseño y la innovación. Increíblemente fácil de instalar, este trípode se puede montar sin apenas herramientas. Además de su diseño elegante y funcional, este soporte para televisor incluye un soporte universal para la barra de sonido.Maximiza tu experiencia de visionad...
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Orientação0 - 360 °
- Ângulo de rotação360 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
Pesos e dimensões
- Altura1385 mm
- Largura873 mm
- Profundidade420 mm
- Largura (máx.)42 cm
- Largura (mín.)42 cm
- Altura (máx.)13,8 cm
- Peso5 kg
Design
- CorCarvalho, Prateado, Cinzento
Embalagem
- Peso da tara da embalagem600 g
- Profundidade da embalagem865 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- Peso da embalagem6,2 kg
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Montagem
- Suporte VESA mínimo200 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho165,1 cm
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,9 kg
- Volume da palete1,152 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior880 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8716184071829
- Peso líquido da caixa6,2 kg
- Produtos por camada de palete3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior165 mm
- Largura da caixa principal exterior205 mm
- Quantidade por palete18 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete135 g
- Profundidade líquida da palete1,2 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos