Objetiva OM System Olympus 75-300mm F/4,8-6,7 M.Zuiko D ED II Black - V3105040BE000
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,71€
- Primeira prestação61,71€
- Total financiado617,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 617,11€, montante financiado de 617,11€, 10 prestações de 61,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 617,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,30€
- a 27/05/2024154,27€
- a 26/06/2024154,27€
- a 26/07/2024154,27€
Destaques
Olympus M.Zuiko Digital EZ-M7530 75-300 mm 1:4.8-6.7 Objetivo II, Adecuado para Todas Las cámaras MFT (Modelos Olympus OM-D & Pen, Serie G de Panasonic), Negro - B00B7WMVSO
Olympus Objectiva M.ZUIKO Digital ED 75-300mm II 1:4.8-6.7 PT - V315040BW000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,30€
- a 27/05/2024154,27€
- a 26/06/2024154,27€
- a 26/07/2024154,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,71€
- Primeira prestação61,71€
- Total financiado617,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Olympus M.Zuiko Digital EZ-M7530 75-300 mm 1:4.8-6.7 Objetivo II, Adecuado para Todas Las cámaras MFT (Modelos Olympus OM-D & Pen, Serie G de Panasonic), Negro - B00B7WMVSO
OLYMPUS 75-300 mm II f/4.8-6.7 Micro 4/3 Preta
Objetiva Telefoto M.ZUIKO Digital ED 75-300mm II 1:4.8-6.7 PT - OLYMPUS - V315040BW000
Olympus Objectiva M.ZUIKO Digital ED 75-300mm II 1:4.8-6.7 PT - V315040BW000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,30€
- a 27/05/2024154,27€
- a 26/06/2024154,27€
- a 26/07/2024154,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,71€
- Primeira prestação61,71€
- Total financiado617,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Olympus M.Zuiko Digital ED 75-300mm f/4.8-6.7 II - 3460660
Olympus Objetiva M.ZUIKO Digital ED 75-300mm II 1:4.8-6.7 PT - V315040BW000
OLYMPUS M.Zuiko Digital ED 75-300mm/4.8-6.7 II - 4273
Om System Om Sytem M.zuiko 4.8-6.7/75-300 Mm Ed Ii Lens Prateado - 4545350054298
OM Sytem M.Zuiko 4,8-6,7/75-300 ED II black - V335400BW000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,66€
- a 27/05/2024166,65€
- a 26/06/2024166,65€
- a 26/07/2024166,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,66€
- Primeira prestação66,66€
- Total financiado666,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 666,61€, montante financiado de 666,61€, 10 prestações de 66,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 666,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Objectiva Olympus M.ZUIKO Digital ED 75-300mm II - Mais poder de zoom em dimensões compactas.
A objetiva super-telefoto M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300mm 1:4.8-6.7 II (150-600mm, equivalente em câmara de 35mm) é perfeita para disparos à distância, magicamente aproximáveis com o simples rodar do pulso.
Extremamente compacta e leve, permite-lhe aproximar-se do seu assunto sem ter de se colocar ao seu lado.
Esta objetiva de zoom altamente potente apresenta duas outras vantagens: vem com um mecanismo único de encaixe, especialmente silenciosopara a gravação de vídeos, e tem uma função de focagem automática rápida (MSC) para nunca perder oportunidades fotográficas.
Características
Sistema de lente
- Distância Focal75 - 300 mm
- Estrutura da lente18/13
- Distância de foco mais próxima0,9 m
- Abertura do Diafragma6,7
- Amplitude de abertura (F-F)4,8 - 6,7
- TipologiaObjetiva Zoom
- FuncionalidadeTeleobjetiva
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro5,8 cm
- Comprimento116,5 mm
- Diâmetro6,9 cm
- Peso423 g
Conectividade
- Tecnologia da conectividadeCom fios
Desempenho
- Auto focus
- ModeloOlympus PEN, OM-D
- CompatibilidadeMáquinas Olympus
Design
- CorPreto
Sistema de lente
- Distância Focal75 - 300 mm