Objetiva OM System Olympus 45mm ET-M4518 1:1.8 Silver
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,95€
- Primeira prestação35,95€
- Total financiado359,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,55€, montante financiado de 359,55€, 10 prestações de 35,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,91€
- a 29/05/202489,88€
- a 28/06/202489,88€
- a 28/07/202489,88€
Destaques
Olympus Objectiva M.ZUIKO Digital 45mm 1:1.8 Prata - V311030SE000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,91€
- a 29/05/202489,88€
- a 28/06/202489,88€
- a 28/07/202489,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,95€
- Primeira prestação35,95€
- Total financiado359,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
OLYMPUS 45mm f/1.8 Micro 4/3
OBJETIVA OLYMPUS ZUIKO DIGITAL 45MM F1.8 - 4545350037093
Objetiva M.ZUIKO Digital 45mm 1:1.8 (Prateado) - OLYMPUS - V311030SE000
Olympus Objectiva M.ZUIKO Digital 45mm 1:1.8 Prata - V311030SE000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,91€
- a 29/05/202489,88€
- a 28/06/202489,88€
- a 28/07/202489,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,95€
- Primeira prestação35,95€
- Total financiado359,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
OLYMPUS M.Zuiko Digital 45mm f/1.8 Silver - 5794
Olympus OBJECTIVA M.ZUIKO Digital 45mm 1:1.8 Prata - V311030SE000
Detalhes do Produto
Elegantemente projetada a um preço acessível, esta objetiva potente de qualidade superior é ideal para captar pessoas em retratos com fundo desfocado e contrastes realistas, graças ao seu diafragma rápido.Além de ser compatível com vídeos de qualidade elevada e com uma capacidade de focagem extremamente rápida, incorpora num corpo compacto um acabamento metálico e anéis decorativos amovíveis que combinam perfeitamente com a sua câmara.
Características
Desempenho
- Auto focus
- ModeloOlympus PEN
- CompatibilidadeMáquinas Olympus
Design
- CorPrateado
Sistema de lente
- Estrutura da lente9/8
- Distância de foco mais próxima0,5 m
- Ângulo de visão (horizontal)27 °
- Ângulo de visão (vertical)27 °
- Ângulo de visão da lente, horizontal27 °
- Ângulo de visão da lente, vertical27 °
- FormatoMILC/SLR
- Distância Focal45 mm
- TipologiaObjetiva Fixa
- Abertura do Diafragmaf/1.8
- FuncionalidadeStandard
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro3,7 cm
- Comprimento46 mm
- Diâmetro5,6 cm
- Peso116 g
Outras características
- Ampliação0,11 x
Sistema de lente
- Distância Focal45 mm