Novoflex Anel de Inversão NEX-RETRO para Sony-E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,73€
- Primeira prestação41,73€
- Total financiado417,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,29€, montante financiado de 417,29€, 10 prestações de 41,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,33€
- a 29/05/2024104,32€
- a 28/06/2024104,32€
- a 28/07/2024104,32€
Destaques
Novoflex NEX-RETRO Automatischer Umkehrring für Sony E-Mount - B075WNW96Y
Novoflex Reverse Ring for Sony E-Mount Lenses - NEX-RETRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,33€
- a 29/05/2024104,32€
- a 28/06/2024104,32€
- a 28/07/2024104,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,73€
- Primeira prestação41,73€
- Total financiado417,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Novoflex NEX-RETRO Automatischer Umkehrring für Sony E-Mount - B075WNW96Y
Novoflex Reverse Ring para Sony E-Mount Lens - NEX-RETRO
Novoflex Reverse Ring for Sony E-Mount Lenses - NEX-RETRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,33€
- a 29/05/2024104,32€
- a 28/06/2024104,32€
- a 28/07/2024104,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,73€
- Primeira prestação41,73€
- Total financiado417,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
- CorPreto, Azul
- Interface de montagem do adaptador de lenteSony E
- Interface de lente adaptadoraSony E
Pesos e dimensões
- Peso160 g