NGS Coluna Bluetooth Roller Lingo 9W Preto
Cor:Preto
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,93€
40,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (33)
NGS ELEC-SPK-0537 Roller Lingo Black - Altavoz Portátil de 20W Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 y True Wireless Stereo (USB/ AUX/ Micro SD) Incluye micrófono, Color Negro - B084RMNCVK
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
NGS Roller Lingo Coluna Bluetooth Preta
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Coluna Bluetooth Roller Lingo 9W (Preto) - NGS - LINGOBLACK
36,95€
Envio+3,99€
Total40,94€
NGS - Coluna Bluetooth ROLLERLINGOBLACK
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Coluna Ngs Bluetooth Roller Lingo Preto ROLLERLINGOBLACK -
38,39€
Envio+3,99€
Total42,38€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Roller Lingo/ 20W/ 1.0 - 8435430615395
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
NGS - Coluna Bluetooth ROLLERLINGOBLACK
44,11€
EnvioGrátis!
Total44,11€
Detalhes do Produto
O NGS Roller Lingo é um altifalante divertido de 5” que permite que desfrute de música a qualquer momento, graças ao seu som potente, grande bateria, tecnologia bluetooth e kit de luz. As suas festas organizadas ou improvisadas serão um estouro!
Além disso, pode usá-lo nas suas sessões de karaoke, graças ao microfone incluído e libertar a estrela que há em si.
Características:
- Pequeno gigante. Anime todos os seus eventos graças ao NGS Roller Lingo, um altifalante compacto compatível com a tecnologia Bluetooth 5.0, com 20W de potência, bateria recarregável de 1.200mAh que fornece autonomia de até 7 horas, e pode variar dependendo do tipo de música e o volume em que toca.
Graças à sua pega e leveza (1,50 kg), pode transportá-lo com total conforto. - Multiplique por 2. Amplifique o som, pois pode conectar dois dispositivos NGS Roller Lingo simultaneamente e aumentar a potência do som. Graças à sua tecnologia True Wireless, duplicará a potência... e sacudirá as paredes.
- Entre no palco. Se gosta de cantar, o NGS Roller Lingo é o seu aliado perfeito. Pode transformar-se numa super estrela ou apenas divertir-se com os seus amigos.
Inclui um microfone vocal ideal para karaoke com conector Jack de 6,3 mm que oferece qualidade de som profissional.
O Roller Lingo possui controlo de volume independente do microfone, além de controlo ECO do microfone. - Todo-o-Terreno. Possui vários métodos de reprodução para que possa desfrutar da música da maneira que melhor lhe convier:
- Compatível com a tecnologia Bluetooth: conecte o seu dispositivo usando a tecnologia Bluetooth e toque a sua música com a melhor qualidade de som.
- Entrada Auxiliar: Conecte qualquer fonte de som externa através de um cabo jack de 3,5 mm.
- Entrada Micro SD e USB: conecte uma memória Micro SD ou USB e reproduza todos os seus arquivos digitais, compatíveis com os formatos mp3, WMA, WAV e AAC.
- Para todas as audiências. Possui uma tela de LED e botões simples para que até os menores da casa possam usá-los. (REPRODUZIR / PAUSAR, FWD, REW)
Inclui o modo EQ: Dependendo dos diferentes tipos de música que deseja tocar, pode selecionar diferentes modos de EQ. Existem 6 modos incluídos: Normal, Country, Rock, Jazz, Clássico e Pop - Ilumine os seus momentos. Incorpore luzes LED em cores RGB que darão um toque festivo. Mas se quiser, também pode desligá-las.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Autonomia7 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade1200 mAh
Desempenho
- Definições do Equalizador
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV, WMA
- Quantidade de equalizadores de banda6
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Conetor 6,35 mm
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura333 mm
- Largura251 mm
- Profundidade180 mm
- Peso1,5 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Microfone incluído
- Guia de iniciação rápida
Áudio
- Potência9 W
- Peak Music Power Output (PMPO)20 W
Código de barras:8435430615395
Referência:19538876 | S0424828 | 8435430615395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis