Intel RealSense Depth Camera D435i - 82635D435IDK5P
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,72€
- Primeira prestação40,72€
- Total financiado407,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,19€, montante financiado de 407,19€, 10 prestações de 40,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,82€
- a 01/06/2024101,79€
- a 01/07/2024101,79€
- a 31/07/2024101,79€
Destaques
Máquina Compacta Intel > Realsense D435I Câmara Prateado - 82635D435IDK5P - 5032037148399
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,82€
- a 01/06/2024101,79€
- a 01/07/2024101,79€
- a 31/07/2024101,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,72€
- Primeira prestação40,72€
- Total financiado407,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Intel realsense d435i cÁmara plata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,43€
- a 01/06/2024116,43€
- a 01/07/2024116,43€
- a 31/07/2024116,43€
Intel RealSense D435i - Cámara Web (2 megapíxeles, 30 fps, USB 3.1) - B07MWR2YJB
Todas as Ofertas (6)
Máquina Compacta Intel > Realsense D435I Câmara Prateado - 82635D435IDK5P - 5032037148399
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,82€
- a 01/06/2024101,79€
- a 01/07/2024101,79€
- a 31/07/2024101,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,72€
- Primeira prestação40,72€
- Total financiado407,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Intel RealSense D435i - Depth camera - 3D - exterior, interior - a cores - 1920 x 1080 - USB-C 82635D435IDK5P - 82635D435IDK5P
Intel RealSense Depth Camera D435i Câmara web 3D exterior, interior a - 82635D435IDK5P
Intel realsense d435i cÁmara plata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,43€
- a 01/06/2024116,43€
- a 01/07/2024116,43€
- a 31/07/2024116,43€
Intel D435i Webcam Prateado - 5032037148399
Intel RealSense D435i - Cámara Web (2 megapíxeles, 30 fps, USB 3.1) - B07MWR2YJB
Características
- TipoCâmara
- CorPrateado
- Profundidade mínima0,105 m
- ARK ID190004
- Alcance máximo10 m
- CompatibilidadeIntel
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura90 mm
- Profundidade25 mm
Câmera
- Resolução da câmara a cores1920 x 1080 pixels
- Resolução da câmara de infravermelhos1280 x 720 pixels
- Taxa de quadros da câmara a cores30 fps
- Taxa de quadros da câmara de infravermelhos90 fps
- Proporção de ecrã da câmara a cores16:9
- Relação de aspeto da câmara de infravermelhos16:9
- Campo de visão da câmara a cores69,4 x 42,5 x 77 °
- Campo de visão da câmara de infravermelhos87 x 58 x 95 °
- Câmara infravermelhos (IV)