Napofix Tela de Suspensão Elétrica 150 300x225 - E43-3080
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,90€
- a 01/06/202491,87€
- a 01/07/202491,87€
- a 31/07/202491,87€
Destaques
Tela Elétrica NAPOFIX 300x225 150\" c/Moldura - E43-3080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,90€
- a 01/06/202491,87€
- a 01/07/202491,87€
- a 31/07/202491,87€
Todas as Ofertas (21)
Tela Elétrica NAPOFIX 300x225 150\" c/Moldura - E43-3080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,90€
- a 01/06/202491,87€
- a 01/07/202491,87€
- a 31/07/202491,87€
Tela Elétrica NAPOFIX 300x225 150\" c/Moldura - E43-3080
NAPOFIX NAPOFIX TELA DE SUSPENSAO ELETRICA E43-3080 1 - E2F522FD-A1B
Napofix Tela Eléctrica 300x225 c/Moldura E43-3080 - E43-3080
Tela Elétrica NAPOFIX 300x225 150\" c/Moldura - E43-3080 - E43-3080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,02€
- a 01/06/202497,00€
- a 01/07/202497,00€
- a 31/07/202497,00€
NAPOFIX Tela Elétrica NAPOFIX 300x225 150\" c/Moldura - E43-3080 - E43-3080
Tela de suspensão Elétrica 150\", dimensão tela: 3080 x 2570 (Comando Via Rádio incluido)
TELA ELÉTRICA NAPOFIX 300X225 150 - E43-3080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,82€
- a 01/06/202496,79€
- a 01/07/202496,79€
- a 31/07/202496,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,72€
- Primeira prestação38,72€
- Total financiado387,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 387,19€, montante financiado de 387,19€, 10 prestações de 38,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 387,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Ecran de projeção 150 Relação: 4:3 Possibilidade de fixação à parede e ao teto Blackout (Costas Pretas) 4 black borders (moldura preta) Tela Matte White Travamento automático Comutador de parede e comando via rádio Motor tubular silencioso 220V Dimensão Imagem (LxA): 3000X2250mm Dimensão tela (LXA): 3080X2570mm DROP: 4cm TOP DROP: 20CM