Napofix Tela de Suspensão Elétrica 135" - E11-2480
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,73€
- a 31/05/202461,72€
- a 30/06/202461,72€
- a 30/07/202461,72€
Destaques
Tela Elétrica NAPOFIX 240x240 135\" c/Moldura - E11-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,73€
- a 31/05/202461,72€
- a 30/06/202461,72€
- a 30/07/202461,72€
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO ELÉTRICA 240 X 240 - E11-2480 - E11-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,74€
- a 31/05/202462,72€
- a 30/06/202462,72€
- a 30/07/202462,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,09€
- Primeira prestação25,09€
- Total financiado250,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 250,90€, montante financiado de 250,90€, 10 prestações de 25,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 250,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tela Elétrica NAPOFIX 240x240 135\" c/Moldura - E11-2480 - E11-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,18€
- a 31/05/202465,18€
- a 30/06/202465,18€
- a 30/07/202465,18€
Todas as Ofertas (22)
Tela Elétrica NAPOFIX 240x240 135\" c/Moldura - E11-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,73€
- a 31/05/202461,72€
- a 30/06/202461,72€
- a 30/07/202461,72€
Tela Elétrica NAPOFIX 135\" com Moldura - E11-2480
Tela NAPOFIX 244x244 C/ Motor e Comando - E11-2480 - NAPOFIXTELA244CM
Tela Elétrica Projetor NapoFix Moldura 135\" 2480x2720mm - E11-2480
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO ELÉTRICA 240 X 240 - E11-2480 - E11-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,74€
- a 31/05/202462,72€
- a 30/06/202462,72€
- a 30/07/202462,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,09€
- Primeira prestação25,09€
- Total financiado250,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tela Elétrica NAPOFIX 240x240 135\" c/Moldura - E11-2480 - E11-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,18€
- a 31/05/202465,18€
- a 30/06/202465,18€
- a 30/07/202465,18€
Tela Elétrica NAPOFIX 240x240 135\" c/Moldura - E11-2480
Napofix - Tela Suspensão Elétrica 135\" E11-2480 - E11-2480
NAPOFIX TELA ELECTRICA 240X240 C/MOLDURA E11-2480 - FFE13C2D-24F
NAPOFIX Tela Elétrica NAPOFIX 240x240 135\" c/Moldura - E11-2480 - E11-2480
Detalhes do Produto
Possibilidade de fixação à parede e ao teto - Blackout (Costas Pretas) - 4 black borders (moldura preta) -Tela Matte White Travamento automático - Comutador de parede e comando via rádio - Motor tubular silencioso 220V