Napofix Suporte Móvel Horizontal/Vertical para Ecrã 37-70" Black - VWA1125B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,49€
- Primeira prestação38,49€
- Total financiado384,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 384,90€, montante financiado de 384,90€, 10 prestações de 38,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 384,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,24€
- a 28/05/202496,22€
- a 27/06/202496,22€
- a 27/07/202496,22€
Destaques
Napofix Suporte Tv Carrinho 37\"-70\" Max 70kg VWA1125B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,50€
- a 28/05/2024109,50€
- a 27/06/2024109,50€
- a 27/07/2024109,50€
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,51€
- a 28/05/202498,51€
- a 27/06/202498,51€
- a 27/07/202498,51€
NAPOFIX SUPORTE DE CARRINHO PARA TV - VWA1125B - VWA1125B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,24€
- a 28/05/202496,22€
- a 27/06/202496,22€
- a 27/07/202496,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,49€
- Primeira prestação38,49€
- Total financiado384,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (22)
Napofix Suporte Tv Carrinho 37\"-70\" Max 70kg VWA1125B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,50€
- a 28/05/2024109,50€
- a 27/06/2024109,50€
- a 27/07/2024109,50€
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,51€
- a 28/05/202498,51€
- a 27/06/202498,51€
- a 27/07/202498,51€
NAPOFIX SUPORTE DE CARRINHO PARA TV - VWA1125B - VWA1125B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,24€
- a 28/05/202496,22€
- a 27/06/202496,22€
- a 27/07/202496,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,49€
- Primeira prestação38,49€
- Total financiado384,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Preto
NAPOFIX SUPORTE CHAO MOVEL HORIZONTAL/VERTICAL 37\">70\" PRETO VWA1125B
Suporte de Móvel NAPOFIX 37-70\" Horizontal / Vertical - Preto
Suporte Chão Móvel p/ Ecrã 37\"/70\" Napofix VWA1125B Inclinável/Rotativo c/ Prateleira Preto - VWA1125B
Napofix Suporte Móvel Horizontal / Vertical - Preto - 37\"-70 - VWA1125B
Suporte Móvel Horizontal / Vertical - Preto - 37\"-70
NAPOFIX SUPORTE MOVEL HORIZONTAL VERTICAL - PRETO - 37\"-70 - 47C792F1-DFE
Detalhes do Produto
FREE STANDING CART MOUNT37 70TILT: -12º +5º - ROTATION 0º TO 90ºSCREEN CENTER HEIGHT: MIN 1250 MAX 1600 MMCAMERA SHELF HEIGHT: MAX 2157 MMHIGH END BRAKED WHEELS INTEGRATED CABLE MANAGEMENTCAMERA SHELF INCLUDED AV SHELF INCLUDED
Características
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1250 - 1600 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-12 - 5 °
- Ângulo de rotação90 °
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Giratório
- Ajuste de inclinação
- Número de rodas4 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura2157 mm
- Largura890 mm
- Largura (máx.)76 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Montagem
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo70 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
Design
- CorPreto
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas