Napofix Suporte de Chão para LCD de 32-60" até 40Kg - 295 Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,04€
- a 28/05/202471,04€
- a 27/06/202471,04€
- a 27/07/202471,04€
Destaques
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,04€
- a 28/05/202471,04€
- a 27/06/202471,04€
- a 27/07/202471,04€
Napofix Suporte Tv Carrinho 32\"-70\" Max 40kg 295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 28/05/202498,00€
- a 27/06/202498,00€
- a 27/07/202498,00€
295 Napofix Floor Stand 32-66\"\"LED/LCD-Plata - B016B6DUFI
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 295 - 295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 28/05/202475,01€
- a 27/06/202475,01€
- a 27/07/202475,01€
Todas as Ofertas (39)
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,04€
- a 28/05/202471,04€
- a 27/06/202471,04€
- a 27/07/202471,04€
Napofix Suporte Tv Carrinho 32\"-70\" Max 40kg 295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 28/05/202498,00€
- a 27/06/202498,00€
- a 27/07/202498,00€
Suporte de Chão NAPOFIX 32\" a 70\" - 295
Suporte de Chão Móvel TV NapoFix 32-70\" 295 - TK39711
295 Napofix Floor Stand 32-66\"\"LED/LCD-Plata - B016B6DUFI
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 295 - 295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 28/05/202475,01€
- a 27/06/202475,01€
- a 27/07/202475,01€
NAPOFIX SUPORTE DE CARRINHO PARA TV - 295 - 295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 28/05/202474,97€
- a 27/06/202474,97€
- a 27/07/202474,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,99€
- Primeira prestação29,99€
- Total financiado299,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,90€, montante financiado de 299,90€, 10 prestações de 29,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Suporte de Chão Napofix 295 32\"\" - 70\"\" Preto/Cinza - 5603209002957
Napofix - Suporte Lcd/Dvd 32-60 Ref.:295 - Ref.:295
Suporte de Chão NAPOFIX 32-70\" - 295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,49€
- a 28/05/202474,47€
- a 27/06/202474,47€
- a 27/07/202474,47€
Detalhes do Produto
Displays - 32-70”
Prateleira para Box - incluída
Rotação - 0º a 90º
Altura Ajustável: 1200mm a 1800MM
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho177,8 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Pesos e dimensões
- Altura1800 mm
- Largura800 mm
- Largura (máx.)50 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- MovimentoFixos
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1200 - 1800 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de rotação90 °
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
- Número de rodas4 roda(s)
Design
- CorPreto, Prateado
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas