NAD Amplificador Digital Híbrido C328 BEE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 01/06/2024162,25€
- a 01/07/2024162,25€
- a 31/07/2024162,25€
Destaques
NAD C 328BEE-Hybrid Digital DAC Amplifier
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 01/06/2024162,25€
- a 01/07/2024162,25€
- a 31/07/2024162,25€
Amplificador Digital Hybrid NAD C 328
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 01/06/2024174,75€
- a 01/07/2024174,75€
- a 31/07/2024174,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,90€
- Primeira prestação69,90€
- Total financiado699,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,00€, montante financiado de 699,00€, 10 prestações de 69,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 699,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Amplificador Integrado NAD C 328
NAD C 328BEE-Hybrid Digital DAC Amplifier
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 01/06/2024162,25€
- a 01/07/2024162,25€
- a 31/07/2024162,25€
NAD C 328BEE AMPLIFICADOR HIBRIDO DIGITAL
Amplificador Digital Hybrid NAD C 328
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 01/06/2024174,75€
- a 01/07/2024174,75€
- a 31/07/2024174,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,90€
- Primeira prestação69,90€
- Total financiado699,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Amplificador hibrido digital NAD de 2 x 40W Contínuos a 4 e 8Ω
- Bluetooth ADP4 com aptX
- Entrada de Gira-discos MM
- 2 Entradas de linha ‑ Telecomando
- Amplificador de auscultadores
- Equalização de graves
- Saída para SubWoofer
- Dimensões (L x A x P) 435x 70 x 285 mm - Peso 4,9Kg
Características
Áudio
- Potência dinâmica por canal (2 Ohm)210 W
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)100 dB
- Total Harmonic Distortion (THD)0,005 %
- Impedância de entrada11 Ω
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
- Potência dinâmica por canal (8 Ohm)80 W
- Potência dinâmica por canal (4 Ohm)150 W
- Potência do pico por canal210 W
Indicação
- Indicadores LED
Embalagem
- Peso da embalagem5,9 kg
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura435 mm
- Profundidade285 mm
- Peso4,9 kg
Detalhes técnicos
- ConectividadeCom fios
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V