Monitor Audio Subwoofer Bronze W10 Walnut (Unidade)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 28/05/2024195,00€
- a 27/06/2024195,00€
- a 27/07/2024195,00€
Destaques
Monitor Audio Bronze W10 Subwoofer Activo Cor: Nogueira
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 28/05/2024195,00€
- a 27/06/2024195,00€
- a 27/07/2024195,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,00€
- Primeira prestação78,00€
- Total financiado780,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 780,00€, montante financiado de 780,00€, 10 prestações de 78,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 780,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Audio Bronze W10, Acabamento Walnut
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 28/05/2024195,00€
- a 27/06/2024195,00€
- a 27/07/2024195,00€
Todas as Ofertas (3)
MONITOR AUDIO SUBWOOFER BRONZE W10 - 6G (Walnut)
Monitor Audio Bronze W10 Subwoofer Activo Cor: Nogueira
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 28/05/2024195,00€
- a 27/06/2024195,00€
- a 27/07/2024195,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,00€
- Primeira prestação78,00€
- Total financiado780,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Audio Bronze W10, Acabamento Walnut
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 28/05/2024195,00€
- a 27/06/2024195,00€
- a 27/07/2024195,00€
Detalhes do Produto
Características
Subwoofer
- Filtro passa-baixo
- Intervalo de filtros passa-baixo50 - 120 Hz
- Impedância20000 Ω
- Subwoofer energia RMS220 W
- Limites de frequência do subwoofer25 - 33 Hz
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)25,4 cm
- Diâmetro do driver do subwoofer25 cm
- Classe de amplificadorD
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-120/220-240 V
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, RoHS
Características
- CorPreto, Castanho
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Peso do subwoofer13,4 kg
- Largura do subwoofer36,4 cm
- Altura do subwoofer32,1 cm
- Comprimento do subwoofer32,1 cm
Conectividade
- Entradas de linha (RCA)1