LG ProBeam BF50NST Portátil LED 5000 Lumens
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal236,47€
- Primeira prestação236,47€
- Total financiado2.364,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.364,72€, montante financiado de 2.364,72€, 10 prestações de 236,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.364,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje591,18€
- a 27/05/2024591,18€
- a 26/06/2024591,18€
- a 26/07/2024591,18€
Destaques
LG ProBeam BF50NST - Proyector Profesional 4K UHD, hasta 300\"\", Fuente Láser, 5000 lúmenes, Resolución WUXGA 1920x1200, Vida Útil Lámparas 20.000h, HDR10, Color Blanco y Negro - B08LBB3VC5
LG LG - Videoprojetor LED ProBeam BF50NST - 8806091031648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje591,18€
- a 27/05/2024591,18€
- a 26/06/2024591,18€
- a 26/07/2024591,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal236,47€
- Primeira prestação236,47€
- Total financiado2.364,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (18)
LG ProBeam BF50NST - Proyector Profesional 4K UHD, hasta 300\"\", Fuente Láser, 5000 lúmenes, Resolución WUXGA 1920x1200, Vida Útil Lámparas 20.000h, HDR10, Color Blanco y Negro - B08LBB3VC5
Vídeo Projetor ProBeam Laser WUXGA BF50NSTl 5000 ANSI (Branco) - LG - BF50NST
LG VIDEOPROJETOR LED LASER WUXGA HDR10 5000 LUMENS BF50NST - BF50NST
LG LG - Videoprojetor LED ProBeam BF50NST - 8806091031648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje591,18€
- a 27/05/2024591,18€
- a 26/06/2024591,18€
- a 26/07/2024591,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal236,47€
- Primeira prestação236,47€
- Total financiado2.364,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG - Videoprojetor LED ProBeam BF50NST - 01.816.001.00015
LG Projetor Portátil ProBeam Laser BF50NST, 300", 5000 Lúmenes, Branco unidade
LG VIDEOPROJETOR LED PROBEAM BF50NST - 8806091031648
LG LG - Videoprojetor LED ProBeam BF50NST
BF50NST - Projector LED Laser WUXGA (1920 x 1200), 5000 Lumens, Contraste 3000,000:1, WebOS 4.5 (Smart TV), Partillha de Som por Bluetooth, Screen Share (Miracas ou WiDi), HDCP2.2, Thru TV Plus App (Android e iOS)
Detalhes do Produto
LG ProBeam BF50NST LED 5000 Lumens Portátil
Características:
- Bluetooth: Sim
- Luminosidade do projector: 5000 ANSI lumens
- Tecnologia da projecção: DLP
- Resolução nativa do projetor: WUXGA (1920x1200)
- Rácio de contraste (típico): 3000000:1
- Proporção de imagem nativa: 16:9
- Compatibilidade do tamanho do ecrã: 1016 - 7620 mm (40 - 300")
- Proporções de imagem suportadas: 4:3,16:10,16:9
- Tipo de fonte de luz: Laser
- Vida útil da fonte de luz: 20000 h
- Capacidade de zoom: Sim
- Quantidade de portas HDMI: 2
- Quantidade de portas USB 2.0: 2
- Ethernet LAN: Sim
- Navegador Web: Sim
- Nível de ruído: 29 dB
- HDCP: Sim
- Espelhamento de ecrã: Sim
- Compatível com HDR: Sim
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Sistemas operativos compatíveis: iOS, Adroid
- Altifalantes incorporados: Sim
- Classificação de Energia RMS: 10 W
- Consumo de energia (típico): 380 W
- Consumo de energia (standby): 0,5 W
- Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
- Frequência de entrada AC: 50-60 Hz
Dimensões:
- Largura: 370,8 mm
- Profundidade: 325 mm
- Altura: 155 mm
- Telecomando: Sim
- Manual do Utilizador: Sim
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Suporte Consumer Electronics Control (CEC)
- Quantidade de portas USB 2.02
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A2
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto, Branco
- TipologiaApresentação
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Potência380 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)380 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Luminosidade do projector5000 ANSI lumens
- Uniformidade85 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1016 - 7620 mm
- Rácio de contraste (típico)3000000:1
- Projetor inteligente
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Portas Ethernet1
- Navegador Web
Características
- Espelhamento de ecrã
- Nível de Ruído29 dB
- Redução de ruído
- Sistemas operativos compatíveisiOS, Adroid
- Suporte HID
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativowebOS
- Compatível com HDR
- Temporizador de sono
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tecnologia Trumotion
- Idiomas do OSDInglês, Coreano
- HDCP
- Número de línguas OSD2
- Versão de sistema operacional4,5
- Nível de ruído (modo económico)26 dB
Pesos e dimensões
- Altura155,7 mm
- Largura370 mm
- Profundidade290 mm
- Profundidade da embalagem441 mm
- Altura da embalagem273 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem11 kg
- Peso9,2 kg
Sistema de lente
- Compensação100 %
- Índice de projecção1.3 - 2.08
- Rácio de zoom1.6:1
- Capacidade de zoom
- FocoManual
- Faixa de deslocamento horizontal da lente-20 - 20 %
- Faixa de deslocamento vertical da lente-50 - 50 %
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Vídeo
- Compatibilidade 3D